• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Roy_Lonny и Liluzi_Vert | Julia_Abramova

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vacnet22

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
6
Название темы:
Жалоба на Roy_Lonny | Julia_Abramova
Содержание темы:
  1. Julia_Abramova
  2. Roy_Lonny: Liluzi_Vert
  3. Дата и время нарушения:25.01.21 20.17
  4. Суть жалобы: Почему то Сотрудники Радио Центра со вчерашнего дня перестали публиковать мои объявления
С момента моего объявления прошло примерно около 40 минут, пока я ждал своей очереди от других игроков только так и показывались объявления.
Потом я решил написать заместителю и сотруднику (После моего первого обращения еще днем заместитель Liluzi_Vert выключил телефон (доков нету))
Я написал сотруднику РЦ Roy_Lonny на почему до сих пор не опубликовали на что он ответил что скорее всего удалили либо нарушено ПРО
Но сообщения об удалении не приходило и я до сих пор не могу отправить Новое Объявления
Это говорит о том что они специально делают так
Далее сотрудник пишет типо "что помимо моих объявлений у них есть другие дела и не обязаны выставлять хотят не хотят их право"

Upd прошло еще несколько минут заместитель Liluzi_Vert появился в сети и так продолжает игнорировать мои объявления
Далее Liluzi_Vert начал выставлять объявления. на мои сообщения с просьбой выставить объявления я ничего не получал. так же, если бы я нарушил ПРО они должны были удалить его, но оно осталось висеть там у них

  1. Доказательства:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу