Одобрено Обращение к кураторам гос.организаций

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Junior Dior
Ник администратора
Tony_Bridges
Дата
24.01.2021
Время
22:00
Доказательства
https://youtu.be/FmhWro1mhZc

Daniel164

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
53
Расцените действия агента ФИБ, всё ли верно и по правилам было сделано в данной ситуации ? Человек поднял меня , задержал, после чего обыскал и конфисковал мою амуницию(крашенная тяжелая снайперская винтовка и патроны к ней, крашенный револьвер и патроны к нему, 2-3 штурмовые винтовки и патроны)можете убедится в этом запросив у него откат.
Я просто с таким встречаюсь впервые и поэтому хотел бы узнать, всё ли верно было со стороны гос.работника. Если окажется так, что данный сотрудник был не прав в этой ситуации, прошу наказать его по правилам сервера.


Правила государственных организаций
5.6 Сотрудники LSPD/FIB/SAHP обязаны иметь на каждом задержании BodyCam, видеозапись с каждого задержания. (хранить в течении 48 часов) | За многочисленные нарушения – устный выговор лидеру
 

Hartman Drowsyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
364
Здравствуйте, Я являюсь куратором FIB.
Вчера в это время проходило мероприятие и чтобы не затягивать время с задержанием,
они изымали весь нелегал, после чего отпускали всех участников.
Спасибо за Ваше обращение.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, ответ от куратора FIB выше, такие меры были предприняты в связи с мероприятиями, с агентом попрошу провести беседу что бы в дальнейшем он нормально разъяснял все. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу