Рассмотрено Обзвон на лидера Vagos | Igor Cherta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Harry Triplesix
Ник администратора
Igor Cherta
Дата
24.01.2021
Время
18:00
Доказательства
https://imgur.com/gallery/glWAgz6

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
Добрый вечер, хотел бы обратиться к высшей администрации с просьбой рассмотреть компетентность старшего куратора край Igor Cherta . Я пришел на обзвон и ответил его на 28 из 35 , после того как перекинули в комнату кандидатов я попутно спрашивал у других кандидатов сколько они набрали не навязывая им это , кто то отвечал кто то нет, один из списка кто мне ответил был Nika Rivera . После обзвона я вижу что человека перемещают в комнату с администрацией , зная как проходят обзвоны так как я был тоже администратором этого проекта , у меня меня в голове сразу вопрос , как человек набрал меньшее кол-во баллов (25) видно это на (скрин 1,2 )при том что у меня (28) с относительно новым айди может стать на лидера , который ничего не понимает . После этого я пошел в лс к Igor Cherta на что он мне отвечает (скрин 3). При этом старший куратор не соизволил переместить меня к себе и узнать кто будет в составе и приписал какие то нарушения котрых у меня нет , а просто сам для себя из за личной неприязни сделал выводы .
Хотелось бы какого-то грамотного решения от вас .На этом принципе все , спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый вечер, пересмотрел обзвон с откатами. Хочу уточнить что вы набрали 27 баллов а не 28, потому что вы не дали правильный ответ на 34 вопросе ( Была ошибка Администратора, но он потом исправил ). Учитывая что у данного игрока состав больше, Администрация дали ему шанс встать на пост лидера. Не увидел "Личной неприязни" от кураторов Crime.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу