Рассмотрено MG | Emma Cantrell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Robert Banderole
Ник администратора
Emma Cantrell
Дата
24.01.2021
Время
12:45
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/252541/

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Здравствуйте администраторы, пишу по поводу жалобы (Одобрено - МГ и нон рп | Moshe Cohen | 23727 | 44308). Не вижу факт МГ на предоставленной видеофиксации. Я подъехал минут 30 назад до этой ситуации в полицейский участок LSPD для сверки документов(Обычная Рпшка). Ко мне поднимается офицер спрашивает "Вы гос. адвокат? Вас вызывают, в подвал, в рацию департамента нету возможности сказать, старших нету." Меня провели в подвал в сопровождении офицера полиции, после чего начинается диалог с молодым офицером. На его же фрапсе видно как он по рации вызывает гос. адвоката, а потом за мной поднимается другой сотрудник LSPD.
Я напомню для людей, что MG - это metaGаming (сокращенно MG) - Использование OOC информации в IC (в том числе и в voice-чат). Когда ваш персонаж узнаёт информацию, которую никак не мог узнать доступными ему способами.

Я стоял в холле LSPD отыгрывая RP ситуацию, после чего подходит офицер и просит спустится в подвал т.к. вызывают гос.адвоката, но возможности сделать запрос по рации департамента невозможно из-за отсутствия ранга. Я считаю наказание выдано несправедливо.

Так-же до редактирую свою жалобу. На откате(2:15), видно, что сотрудник полиции не отыгрывая РП узнаёт информацию обо мне. Вы считаете это нормальным? Все госники отыгрывают "Сфотографировал личность, загрузил фото в базу данных", почему администратор не замечает действительных нарушений на откате? Blat.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, по откату в жалобе видно что вы используйте мг информацию с IC. Как вы узнали что именно этот человек ждет адвоката в КПЗ? Отправьте мне откат с вашей стороны тогда. Администратор прав в данной сиутации.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу