Одобрено Warn за DM в ЗЗ | Roberto Baritono

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Dmitriy Duna
Ник администратора
Roberto Baritono
Дата
23.01.2021
Время
14:15
Доказательства
https://imgur.com/a/mbhG4iL

Dmitriy Duns

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
59
Прошу рассмотреть ситуацию с вынесением наказания в виде WARN за DM в ЗЗ. Ситуация развивалась следующим образом, находясь в тюрьме, попросил охранника перевести меня в тренажёрный зал, по прибытию в тренажёрный зал два человека начали со мной грубо разговаривать (материть, оскорблять) хотя я совершенно нечего провокационного не совершал т.к. только зашёл в зал. За эти оскорбления я нанёс по паре ударов обоим обидчикам, до убийства дело не дошло и не могло дойти. Один из потерпевших вызвал администрацию с целью разбора ситуации и администратор Roberto Baritono без разбирательств сразу выдал наказание в виде WARN и 120 минут, к сожалению на момент оскорбления и драки у меня нет видео фиксации, но имеются скриншоты с доказательством выданных наказаний. Я не отрицаю, что мною нарушено правило DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | Demorgan - от 60 до 120 минут, но WARN то за что? Хотя IC причина на тот момент у меня была они меня оскорбили и это слышал не один человек. А в тюрьме драки как вы понимаете бывают и часто. Я не нарушил не одного правила зелёных зон, ведь в правилах написано только про убийство, а у меня его не было, а во вторых администратор да же не выяснил причины, а сразу выдал суровое наказание.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Запросил док-ва у админа, ожидайте.

1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN
 

Dmitriy Duns

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
59
Дак извините меня, я его не убил же, я его ударил но не убил. Если в общих правилах написано так: DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. У меня IC причина была, но за эт опредусмотрено 60-120 минут я их отсидел честно. Теперь открываем правило зелёных зон, там написано 1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN.
Покажите мне где написано что за попытку убийства (драку, нанесения побоев и т.д.) положен варн? Или покажите пункт правил где написано что драка т.е. нанесение побоев приравнивается к убийству в ЗЗ?
 

Dmitriy Duns

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
59
Кстати администратор слышал как они меня материли да же после того как я один раз нанёс им удар т.е. дальше продолжали меня материть.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Я сниму Вам варн, но попрошу больше не использовать Ваше преимущество зеленой зоны перед другими игроками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу