Рассмотрено Жалоба I Brandon Martini Buddy West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Amir Shishan
Ник администратора
Brandon Martini Buddy West
Дата
23.01.2021
Время
11:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/252358/

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
Брендон, я со своей стороны предоставил откат что не бил никого первый, я не знаю смотрел ты или нет их, Вы же все такие занятые и не можете уделить 10 минут одной жалобе что бы глянуть откат, а не хочешь ли ты запросить откат ПОЛНЫЙ( ВСЕЙ СИТУАЦИИ, НЕ ТОЛЬКО ВЫРЕЗАННЫЕ МОМЕНТЫ ИЗ СИТУАЦИИ) у Администратора где я первый кого то ударил( да я мискликнул и ударил девушку и сразу извнился это видно на этом откате и отшутились и все) или ты теперь все администраторам на слово веришь? На 100% уверен ты даже не прочитал весь текст который там написан полностью, а просто шаблонно ответил "Добрый день, Администратор дал свой ответ выше. Я полностью солидарен с ним. " Более серьезно подходите к своей работе. И что у нас теперь по словам Buddy Westa нельзя бегать просто в толпе за это можно отлететь за ДМ?
Buddy West хорошо ты отмазался на счет IC причины если оскают только мы говорили не про ГЕТТО, В ГЕТТО ВООБЩЕ НЕТУ ДМА (Если ты в банде) там вообще можешь подойти и убить без разговоров, оскать даже не нужны, так что уже не отлынивай от своих слов!
Правила использования раций.
Под флудом можно расценить многое, мы в OOC рации общались на то как меня откинули, если тебе не приятно это видить можешь уйти с поста куратора FIB я будто только рад.
И как я понял у нас опять ввели БАЙТ, да? Раз меня откидывают за Байт на ДМ
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, пересмотрел все откаты. Сниму наказание и выдам компенсацию.
Также с Администратором будет проведена беседа.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу