Рассмотрено Обращение к Tony/Vlad Nemos| Archi Bekker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Archi Bekker
Ник администратора
Vlad Nemos
Дата
21.01.2021
Время
19:00
Доказательства
https://imgur.com/a/3vjj454

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Угнали авто из зз, вот как раз док-во этому: Ожидает рассмотрения - Бан за 1.10 ЗЗ + обход правил | Leo_Moretti
Там видно, что стоял семейный автомобиль серая рс6. Я захожу в игру, а ее угнали, когда там системное зз, ну и соответственно похищать оттуда авто нельзя.
Сейчас я не могу ее выкупить, поскольку я не глава+ ко всему, почему я должен тратить деньги из своего кармана, когда было нарушение от какого-то игрока, который нарушил правила, и взломал авто напротив участка LSPD. Прошу "откатить" эту ситуацию тем, что: вернуть авто обратно в руки, попытаться найти нарушителя(не знаю как); выдать сумму на выкуп данного авто , поскольку наш кошелек тут не виноват, это никакое не рп, его не может быть после нарушения. Желательно конечно первый исход решений, чтобы авто вернулось обратно в руки.


Ранее моя жалоба: Отклонено - Угон авто| Archi Bekker| ???
 

Tekashi Sixty

Грузия без стримеров.
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
58
Авто забрали,просим наказать нарушителей 3000 можно не компенсировать.
 

Jonathan Price

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
30
скажут рп ситуация покупайте страховку мне так crazy сказал поповоду моего кулика они правило придумали а как оно работает они не знают
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Сначала пусть докажут, что это рп, когда человек нарушает правило и, скорее всего, путем выталкивания, взламывает авто. А за какое-то тупое нарушение от человека, который это сдел, платить не собираюсь. Пусть он и выплачивает. Мне это нахер не надо, кроме самого авто.
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Правильно сделал что угнал. Вы с этим системным ЗЗ помешались. Бросили тачку и вышли из игры. Почему человек получивший заказ на конкретную машину потративший возможно не 1 час на её поиски должен обламываться? Таких семейных дорогих машин 1/2 сервера, потому что вас жаба душит платить за страховку, что бы не терять проценты. У самого вчера так было, когда выпал Urus, который я искал часа 2-2,5. Он стоял у больнички на тротуаре у каршеринга, и ДА он тоже семейный, и Да владельца небыло больше часа. Если бы не ЗЗ то улетел бы он на штраф стоянку, а его владелец знал бы как бросать тачку где попало.
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Правильно сделал что угнал. Вы с этим системным ЗЗ помешались. Бросили тачку и вышли из игры. Почему человек получивший заказ на конкретную машину потративший возможно не 1 час на её поиски должен обламываться? Таких семейных дорогих машин 1/2 сервера, потому что вас жаба душит платить за страховку, что бы не терять проценты. У самого вчера так было, когда выпал Urus, который я искал часа 2-2,5. Он стоял у больнички на тротуаре у каршеринга, и ДА он тоже семейный, и Да владельца небыло больше часа. Если бы не ЗЗ то улетел бы он на штраф стоянку, а его владелец знал бы как бросать тачку где попало.
Аналогичный вопрос тебе. Если человек не 1 час тратит на поиски авто- зачем ее искать?! В своих словах ты указываешь на то, что если авто стоит в зз- а тот, кто ищет, в поисках ее более часа- может угнать её. Это максимально глупо. Часто видите в ИРЛ, что машины в середине города, перед полицейским участком угоняют. Или у больницы например, много раз видели?)
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Аналогичный вопрос тебе. Если человек не 1 час тратит на поиски авто- зачем ее искать?! В своих словах ты указываешь на то, что если авто стоит в зз- а тот, кто ищет, в поисках ее более часа- может угнать её. Это максимально глупо. Часто видите в ИРЛ, что машины в середине города, перед полицейским участком угоняют. Или у больницы например, много раз видели?)
Друг ты сам то хоть читай что пишешь. В реале ты вообще не поймёшь что тачку угоняют, и в реале нет ЗЗ, и в реале нет брошеных тачек на трассе или посередине улицы у больницы. В жизни ты можешь хоть перед у входа в гаи поставить, но если тачка не поле твоего зрения, то её может не быть.
Ах да, забыл добавить про твой вопрос зачем её искать больше часа. Отвечу так. Это РП. Бабки достаются не просто так. И в жизни ты тоже неделями будешь выслеживать нужный авто для угона.
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, нарушения правил от данного игрока не было, он договорился в рамках RP процесса об эвакуации транспорта в определенное место, а не "выталкивал его из Green Zone", что запрещено пунктом 1.12 правил Зелёных Зон. В данном случае нужно приобретать страховку и внимательнее следить за своим транспортом. Администрация не вмешивается в RP процесс, который создают игроки.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу