• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Salvadore_Voltenko | Leon_Temnove

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leon_Temnov

Руководитель
Пользователь
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
6
1.Ваш точный ник: Leon_Temnove
2.Точный ник нарушителя: Salvadore_Voltenko
3.Дата и время нарушения: 19.01.2021 16:35:47
4.Суть жалобы: Я двигался по 4-рех полосной полосе. Которая была резделена желтой сплошной по середине, т.е. на правостороннее движение две полосы и две на левостороннее. Я ехал и никого не видел, как сзади, так и на карте. Затем я еду и думаю: -Может мне подлечиться?; В это время я торможу у поворачиваю на право, как вдруг бац. В меня врезаются фбр. Они видимо хотели сделать трафф стоп (простая проверка документов). А получилось что ОНИ создали ДТП, за которое позже меня упрекнут. А я ведь их не видел, причем я реально не знаю как они за мной оказались. Когда мы врезались нас нас отбросило. Я захотел стать на обочину, только чего-то тупанул и стал на обочину с другой стороны. Ну они подъехали, подошли и начали беседу (к слову не очень долгую). Slavadore_Voltenko, начал говорить, что я ехал по встречке и совершил ДТП. Хорошо, может я и ехал по встречке, но их тогда не было. Так можно к любому человеку подойти и сказать, что вы совершили нарушение ранее и арестовать. Кстати на счет этого, они должны были выписать штраф, вместо этого они вытянули меня из авто и начали проверять на наличие запрещенных веществ. Что между прочим запрещено делать в такой форме, существуют для этого проверки. Когда фбр проверяет конкретную организацию. К слову, они недавно нас проверяли... Забыл еще упомянуть про то, что когда он показывал удостоверение, он не закрыл ф.и.о. пальцами (в рп). Тем самым рассекретил свою личность, а это карается увольнением. Вернемся, после того как он проверил меня на наличие запрещенных веществ, он нашел наркотики и изъял их. После он дал мне розыск сразу по двум статьям 2.3.2/2.3.3. Это статьи за хранение наркотиков, но вот в чем прикол. Они отличаются друг от друга. 2.3.2- дается за хранение до 100 грамм (3 звезды); а 2.3.3- дается за хранение более 100 грамм (4 звезды). Таким образом он сам себе противоречит, объясняю зачем он это сделал - что бы дать больше звезд (для отчета нужны ооп, вот он их и делает). И вместо того что бы отыграть рп (которое ему не нужно, он ооп делает для отчета), он просто сказал что я отказался от его требований и что он мне давал время, хотя сам он об этом не предупреждал и ничего не спрашивал (по типу: вы отказываетесь предъявлять документы и выходить из машины?). Ну потом они меня упаковали и отвезли в участок. Я прошу, что бы вы уволили Slavadore_Voltenko и занесли его в ЧС организации. По возможности посмотреть видо от начала и до самого конца (просто для осознания всей сути происходящего). Надеюсь на ваше понимание.
5.Доказательства:
6.Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): 3:37-начало; 3:43-дтп; 6:57-вытащил и надел наручники; 7:20-обыск; 8:19-розыск.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу