Одобрено Массовые нарушения от марабунты | Arthur Flack | 30865, 28845, 31371, 23715

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Arthur Flack
ID нарушителя
30865, 28845, 31371, 237
Дата нарушения
17.01.2021
Время нарушения
0:37
Доказательства
https://youtu.be/itmO32bwGnM

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
На 0:03 мы остановили гражданина в синей одежде, далее сказали поднять руки и др. на 0:05. Потом игрок 30865 на 0:09 говорит секунду и 0:12 говорит сейчас минутку минутку говорит секунду (то-есть тянет время). На 0:19 наш человек изымает у него все средства связи. На 0:41 ферарии задбшила нас, человек был в синей одежде с id 23715. Дб было намеренное, так как на 0:58 другой игрок тоже задбшил, правда id его не видно. На 1:21 мы навели стволы на игрок 30865 и говорили стоять, но он продолжал идти. На 1:34 приехали его друзья и нас всех убили. После чего игрок 30865 тоже упал, но его подняли парни в синем на 2:09. На 3:35 игрок 31371 начинает мгшить (говорит про мг инфу). На 3:43 игрок 28845 грабит меня. Я потерял 324$. Игрок 31371 на 3:48 говорит мама грузина, ну вообщем там слышно (по правилам мы не можем вообще затрагивать родных, то-есть упоминать их). Вся банда приехала по мг инфе, так как он молчал и мы изъяли у него все + просил подождать минутку. Также я потерял револьвер и 29 пт на него. Прошу наказать данных игроков за PG, MG, упом.родных, DB, и наказать письменным выговором их лидера. Администраторов или этих людей попрошу вернуть мне револьвер с 29 пт на него, и 324$, так как 324$ для меня тоже деньги.
 

Evkach Rublerro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
51
Катались и грабили по трассе, увидели Балласов, решили грабануть, стандартная ситуация.
 

Noscope23

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
47
Прошу заметить,данный молодой человек проводит обыскивание с оружием в руках
 

Esteban_Wensetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
97
0:17 Классно отнимаешь телефон и рацию... xD с оружием в руках и целясь в человека, сначала грабить научитесь а потом нойте
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
А чё он время тянул? Для чего минутка, пусть он свой откат тогда кидает и посмотрим, нахер врать особенно лидер?
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
Эти попуски стояли и грабили по среди дороги, летя на красной фире свыше 360 я увидел что я их сбил уже после того как кегли полетели в разные стороны. Ума же не хватило отойти на обочину или разделительную полосу, после чего я одному из этих аутистов пытался объяснить эту ситуацию, но там трудно понять так как нечем!)) После чего я увидел наших ребят и вступил в бой поддержав своих ребят. Ну хотя их понимаю, форумная война для них это единственное место где они могут попытаться победить
 

Gavich Costellokillaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
158
Кент , какая разница , почему он тянул время ? Пусть улетает за PG , но MG инфы тут нет - сугубо мое мнение .
То , что мы ехали по трассе , в последствии растулив вас - это уже ваши проблемы , а не мг инфа . Я считаю , что любой мог приехать , и положить вас там , а то , что это наш кент , не имеет ни какого значения .
А , я понял ! Чел хочет забрать 300 долларов ... Бежим на форум , жалкий )
 

Sobi1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
28
Эти попуски стояли и грабили по среди дороги, летя на красной фире свыше 360 я увидел что я их сбил уже после того как кегли полетели в разные стороны. Ума же не хватило отойти на обочину или разделительную полосу, после чего я одному из этих аутистов пытался объяснить эту ситуацию, но там трудно понять так как нечем!)) После чего я увидел наших ребят и вступил в бой поддержав своих ребят. Ну хотя их понимаю, форумная война для них это единственное место где они могут попытаться победить
То что вы устроили тут это и есть форумная война, додик.
че ты там говоришь про то что не вывозите? Че по терам решаем? Один раз сели на респу старый на ныл сделали Вайп гетто, щас снова сядете? Или ты считаешь себя и своих типов Овер крутыми когда вы в 10 лиц с брониками и пуликами, которые куплены на деньги евкача, которому админы из рисуют. Да вы попуски самые настоящие. А если не вывозите, зовёте грузинов своих) там точно толпа в 30 рыл все вывезет. Такие смешные вы, типичные клоуны которые прячутся под юбкой медийки. Чёт вас в гетто раньше не было видно? В госказ сидели ? Там же оружие бесплатное, а тут как медийка появилась с халявной аммуницей можно и пограбить поездить) кек просто. Это же так круто, грабить типов которые с коротышами и ппшками, когда вы с пуликами и сайгами, пытаются заработать себе на норм стволы. Типичные попуски в общем. Зачем вы вообще чето рыгаете здесь ) на нефтевышку или где вы там пол дня проводите идите, а то дед с фамы кикнет
 

Gavich Costellokillaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
158
Ин
То что вы устроили тут это и есть форумная война, додик.
че ты там говоришь про то что не вывозите? Че по терам решаем? Один раз сели на респу старый на ныл сделали Вайп гетто, щас снова сядете? Или ты считаешь себя и своих типов Овер крутыми когда вы в 10 лиц с брониками и пуликами, которые куплены на деньги евкача, которому админы из рисуют. Да вы попуски самые настоящие. А если не вывозите, зовёте грузинов своих) там точно толпа в 30 рыл все вывезет. Такие смешные вы, типичные клоуны которые прячутся под юбкой медийки. Чёт вас в гетто раньше не было видно? В госказ сидели ? Там же оружие бесплатное, а тут как медийка появилась с халявной аммуницей можно и пограбить поездить) кек просто. Это же так круто, грабить типов которые с коротышами и ппшками, когда вы с пуликами и сайгами, пытаются заработать себе на норм стволы. Типичные попуски в общем. Зачем вы вообще чето рыгаете здесь ) на нефтевышку или где вы там пол дня проводите идите, а то дед с фамы кикнет
Интересная информация , но не по факту . Извини , сильный игрок (
 

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Прошу остановить лишний флуд в данной теме.
Ожидаю откат игрока 30865 с полным звуком игры + дискорда/голосовой программы, если в тот момент Вы в них находились, т.к. выглядит это как MG в связи со столь долгим выполнением требований грабителей. Или же пускай любой другой участник видео из состава Марабунты, который подъехал на место, предоставит откат, на котором я смогу убедиться в отсутствии нарушения по данному пункту (т.е. игровое время должно быть с 0:35 17.01.2021)
Даю 12 часов.

Остальные нарушения, в частности, упом. родных и прочие - будут рассмотрены позже и наказания вынесены тоже.
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
То что вы устроили тут это и есть форумная война, додик.
че ты там говоришь про то что не вывозите? Че по терам решаем? Один раз сели на респу старый на ныл сделали Вайп гетто, щас снова сядете? Или ты считаешь себя и своих типов Овер крутыми когда вы в 10 лиц с брониками и пуликами, которые куплены на деньги евкача, которому админы из рисуют. Да вы попуски самые настоящие. А если не вывозите, зовёте грузинов своих) там точно толпа в 30 рыл все вывезет. Такие смешные вы, типичные клоуны которые прячутся под юбкой медийки. Чёт вас в гетто раньше не было видно? В госказ сидели ? Там же оружие бесплатное, а тут как медийка появилась с халявной аммуницей можно и пограбить поездить) кек просто. Это же так круто, грабить типов которые с коротышами и ппшками, когда вы с пуликами и сайгами, пытаются заработать себе на норм стволы. Типичные попуски в общем. Зачем вы вообще чето рыгаете здесь ) на нефтевышку или где вы там пол дня проводите идите, а то дед с фамы кикнет
Клоун не мы тут скулим, а именно баласы и ты пытаясь оправдать свою никчемную рукожопость! Что по терам так купи карту и посмотри на свою афк фракцию! Пропопусков не тебе тут пукать жалкие клоуны с дробовиками и нулевым складом!))) Не забудь подмыться перед мб если кончено поедите и яички хоть какие есть, хотя бы у воробья!))) В отличие от вас попусков мы не грабим работяк как шакалы толпой на одного и цели совсем другие!)) Но тебе в твоей афк фраке это не понять)
 

Batut Murder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
56
шо ты с ревиком ходишь залупенец
 

Batut Murder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
56
1:35 ДАЛ ШОТ
 

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Плохо, что в видеозаписи отсутствует Ваш голос. Прошу учесть необходимость наличия его в последующих откатах.
Итоги:
Игрок 31171 - будет наказан за упом. родных
Игрок 39268 - будет наказан за UB
Игрок 30865 - будет наказан за PG

Наказания за МГ не будет, т.к. Мара находилась рядом.

Одобрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу