• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

жалоба на админа пенж тоти / от ровного пацана скрудж ланчезе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
scrooge lancheze
Ник администратора
pange totti
Дата
16.01.2021
Время
16 55

Mefje Kubgengovich

sea of glitters
Пользователь
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
593
админ вообще не приветливый куку. раз в месяц зашёл на сервак гранд ролевая игра чтобы оплатить мое самое дорогое имущество, решил нормально поздороваться с лучшей администрацией всея самп ролевая игра а оно выдало мут с хз какой причиной. потом я хотел пообщаться с другими пацанчиками сервака, случайно перепутал три раза с /v чатом, два раза ниче не давал а на третий за что не пойму вообще......... никого не было со мной виптули чатуле а за что мут якобы оск да? я не оск вообще-то как бы если что. пожалуйста разберитесь с вашим админчиком, сделайте ему пожалуйста ататататата и чтобы не наказывал просто так ровных пацанов. зашёл на сервак всего-то на 5 минут а в ответ получил столько гнили ппц просто. все извините кто это читает слава или сережа, всех обнял го обнову кстати а то чет скучно. я всё. спс за внимание
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу