Отклонено MG DM | Duhles Mayers | 193

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Duhles Mayers
ID нарушителя
193
Дата нарушения
15.01.2021
Время нарушения
3:27
Доказательства
https://youtu.be/KUxbOUnLCCA https://youtu.be/4xOGw9qFHsY

Duhles

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
24
ID 193 узнал имя после чего с помощью посторонних лиц которые имеют доступ к базе данных пробили(стояли молча минуту или две пока он по оос пробивал с помощью кого-то), потом узнав это потребовал удостоверение , и еще меня спрашивает потом нашел ли он у меня удостоверение? это не по рп, потом вообще у меня его требовать стал, хотя нет никакой причины требовать у меня удостоверение, только если он узнал это на стороне, MG, если даже у него были доказательства по ic моей принадлежности к гос., то пускай отыгрывал хотя бы через try смог он найти или нет, а так взял потом тупо без причины расстреляли, я там живу и никому ничего плохого не сделал и не сказал, по факту он подошел к совершенно незнакомому человеку, и начал требовать удостоверение, оно есть не у всех штате, нельзя его требовать просто так с любого, пусть обьясняет откуда он знает, или пусть летит за MG в бан.
 
Последнее редактирование:

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
То есть получается. На втором видео как у вас спросили в /do про удостоверение и ты отвечаешь возможно ? Получается у тебя отыгровку в свою сторону.
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Слышь кент, уход от рп не хочешь получить?
Ты там в /do не хочешь отыграть? Или будешь в голос говорить то что ты не видишь по ic
 

Duhles

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
24
Слышь кент, уход от рп не хочешь получить?
Ты там в /do не хочешь отыграть? Или будешь в голос говорить то что ты не видишь по ic
Я тебе не кент это раз, во вторых смотри пример ОП 6.1.1 он точно так же задал вопрос.
 

Duhles

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
24

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Прошу предоставить полный откат данной ситуации.
Даю вам 6ч.
 

Duhles

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
24
Прошу предоставить полный откат данной ситуации.
Даю вам 6ч.
В не рабочее время не виду полный откат, на откате только зафиксировал факт нарушения, я не против что меня тормазнули и начали обворовывать если, но начал он mgшить, он нарушил правила использования по пункту 6.1.1, но может можно попросить нарушителя предоставить откат где видно как он пробивает с помощью кого то меня.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
В не рабочее время не виду полный откат, на откате только зафиксировал факт нарушения, я не против что меня тормазнули и начали обворовывать если, но начал он mgшить, он нарушил правила использования по пункту 6.1.1, но может можно попросить нарушителя предоставить откат где видно как он пробивает с помощью кого то меня.
Факта нарушений МГ на видео записи нет , а вот отыгровка в свою сторону есть .
 

Duhles

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
24
Факта нарушений МГ на видео записи нет , а вот отыгровка в свою сторону есть .
Я и сказал что он отыграл в свою сторону уже. Если он не узнал на стороне и не мгшил, значит он спрашивает с обычных людей удостоверение, и человек у которого его нет, он просто расстреляет? может это совпадение что оно у меня было, а может и не было, значит по факту он без причины расстреливает людей у которых нет удостоверение, псих какой то получается не думаешь, в любой ситуации было нарушение правил.
 

DonStaJok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
22
39004 ID нарушал ОП крайм стукрутр а именно 1.6 Запрещено грабить/похищать не имея холодного/огнестрельного оружия. | DEMORGAN - до 60 минут.
Так же нигде не указано то что документы должны быть всегда при себе. Раньше было такое правила в ОП,сейчас их нет. UB и так же уход от РП никак не может быть. Либо человек мог банально оставить дома или же стояли внутри автомобиля. Но у человека которого грабили был паспорт,а удостоверение не было.
 

Duhles

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
24
кент, они грабили на респе, на респе я тебя могу хоть кулаком грабить, мне вообще похуй будет, понимаешь???????
Ну покажи-ка нам правило где ты можешь кулаком кого-то где-то грабить. Не позорься уже.
 

Alexandria Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
929
Оформите жалобу с полным откатом.
В данной жалобе полный откат был не предоставлен.
Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу