Отклонено Жалоба на Администратора Tom Division Aleksandr Makedonskiy Killian Floyd

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jony_Quantedov
Ник администратора
Tom_Division Aleksandr_Makedonskiy Killian_Floyd
Дата
14.01.2021
Время
22:28
Доказательства
https://youtu.be/2jW8p7RvZ6Y https://youtu.be/jC6bbesXL5Q https://prnt.sc/wnqa7a

Kitpvpclassic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
56
Такс кратко объясню ситуацию , выдал наказание Aleksandr Makedonskiy нашем 3 людям, сразу прошу заметить то что именно нашем людям , пригласил администратора в дискорд через репорт зашёл администратор Tom Division, после чего я показал откат и он удивлённым голосом сказал что не так , в этот момент я удивился что администратор не знает регламента то что нужно откидывать 2 стороны перестрелки , ну пропустим этот момент заходит администратор Aleksandr Makedonskiy , я спрашиваю почему он не откинул остальных людей он мне отвечает красивой фразой "так что не так , у меня есть откат и на откате вы начали стрелять первыми " Тут мы узнаем что старшие администраторы не знают правил , после чего присоединяется ещё 1 администратор Dmitriy Dedovski начинает защищать своих друзей , после я понял что общаться с этими людьми нет смысла , попросил админов вызвать старшую администрацию , ну что получаю ответ нет мы не можем они заняты , пришлось позвать самому заходит администратор Igor Cherta (единственный адекват ) во время нашего разговора я узнал такую информацию , то что админы 3-4 уровня не знают правил , взято с его уст , Aleksandr Makedonskiy всё пытался забрать Igor Cherta , чтобы как я понимаю он его подефал , какой же итог 2 администратора 3-4 уровня не знают обычный регламент (играю 3-4 дня и знаю больше старшей администрации ) , хотел бы добавить что как я понял администратор Killian Floyd также не знает регламента так как не наказал нарушителей , вставлю к слову ( Одобрено - Жалоба на Администратора Tom Division ) , похоже администратор не знает не чего, Aleksandr Makedonskiy была ситуацию с данным администратором то что я его чуть ли не умолял наказать другого игрока , также была ситуация когда меня крашнуло он посмотрел откат и увидел краш , по итогу чего я вижу что у меня варн и 180 минут отсиживать , ( Отклонено - Админ проверил откат и после другой админ выдал варн ) , отсидел также 80 минут по причине администратора . По поводу дефа админом Aleksandr Makedonskiy я записывал видео исходники к сожалению удалил , вот само видео (
) , высказывал лично своё мнение и не призывал не кого его слушать
Возникает вопрос администрация помогает игрокам или только друзьям а другим отбивает желание играть на данном проэкте , лично у меня уже отбивает желание играть также и у моего состава ( 20 человек ) , всем нравится проэкт , функционал , но не нравится не компетентное отношение администрации , прошу посмотреть жалобу руководству и старшей администрации, прошу заметить время 0:20 и не один из нарушителей с другой стороны не был наказан , прошло в районе 2 часов , моё мнение такое отношение администрации только портит ваш проэкт , выразился как видите ко всем уважительно и культурно , спасибо ожидаю решение данной жалобы только не ответа "С Администраторами будет проведена беседа )
Все доква:
Screenshot
 
Последнее редактирование:

Kitpvpclassic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
56
Прошу что у игрока 7340 нет сски на badcopa , а наш администратор
Aleksandr Makedonskiy
доказывал мне обратное , получается администратора врал игрокам и прикрывал своих друзей
 

Kitpvpclassic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
56
И хотел бы задать вопрос , могла ли быть одобрена сска на то что можно обливать мочой ? То что Aleksandr Makedonskiy врёт игрокам вы уже увидели
 

Raymond Wallcroft

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
292
В свою очередь могу сказать, что я не был на ситуации, а дал лишь свой комментарий в Discord канале.
 

Daniil Sheffchenko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
1
Разъебал нн мг поца, хорош :)
 

Alex Aloneer

No pain no gain
Пользователь
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
222
У данного игрока имеется ССка на badcopa.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый вечер, игроки которые нарушили были наказаны по правилам сервера. Я полностью солидарен с решением Администратора. Не вижу проблем в данной ситуации. Если есть откаты где игроки нарушили и Администратор не заметил, оставьте их в раздел Жалобы на игроков

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу