Одобрено 1. Просьба пересмотреть Жалобу | Dmitry Shredder

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Doon Carleone
Ник администратора
Dmitry Shredder
Дата
14.01.2021
Время
12:25
Доказательства
https://imgur.com/a/YJYhOwG

Салахь

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
16
Уважаемый Дмитрий Шреддер - Вот ваш выговор (Здравствуйте! Игрок будет наказан.Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду. | WARN
Закрыто.
) В Данном Жалобе Одобрено - Уход от рп I 72271 На Видеофиксации все четко видно как Гражданин CID 42785 Мне впервый раз предложил помощь без отыгровок РП и Я не принял помощь. После чего Он написал репорт и уже потом с отыгровкой предложил медицинскую помощь (На видео видно как Я принял помощь) Он начал лечить Но время до смерти истекло и Я умер и Оказался в больнице. (Можете это легко проверить по Логам) Перезаходил Я в игру или нет, Q-шался Я или нет. Я НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ ИГРЫ И НЕ Q-ся. (Они специально не подходили скорее всего раньше чтобы подождать пока у меня время приблизится к концу, чтобы залить жалобу и этим самым чтобы мне дали предупреждение). Прошу вас пересмотреть Жалобу, проверить Логи. Снять предупреждение с меня и Привлечь данных игроков за - Обман Администрации.
 

Dmitry Shredder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
60
Доброго дня! Пересмотрев данную жалобу, увидел так же нарушение у данного игрока. С вас будут сняты наказания.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, приносим свои извинения за столь длительное ожидание. Наказание будет снято.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу