Отклонено Жалоба на администратора | Fox Mulder | Tracy Holmes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fox_Mulder
Ник администратора
Tracy_Holmes
Дата
14.01.2021
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/32vDWZS https://www.youtube.com/watch?v=XldjA-rdgvI&feature=youtu.be

Fox Mulder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
78
Данный администратор выдала деморган за то , что с нашей стороны была выложена жб на игроков Бладс. Администратор сама сказала что не видела всего что происходило , а так же по видео которые было оставлено от нашего человека и были выданы нам наказания. где не видно чтобы я МГ-шил, а так же конкретно стрелял в кого-то. Находиться и передвигаться по территории не запрещено правилами сервера.
 

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Дам комментарии:

  1. Вас не наказывали за МГ. Только за поведение на территории черного рынка. Таймкод 0:58, 1:48 наводите оружие на жертву (агрессивные действия).
  2. Вы выложили сюда док-ва от третьего лица, а не от своего. Я бы не отказалась увидеть, как Вы от своего лица вели себя в той локации. Хотя мне было достаточно попытки ограбления с Вашей стороны.
 

Fox Mulder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
78
Дам комментарии:

  1. Вас не наказывали за МГ. Только за поведение на территории черного рынка. Таймкод 0:58, 1:48 наводите оружие на жертву (агрессивные действия). Кстати, когда оказываете мед. помощь (именно к Вам обращение), то отыгрывайте пожалуйста.
  2. Вы выложили сюда док-ва от третьего лица, а не от своего. Я бы не отказалась увидеть, как Вы от своего лица вели себя в той локации. Хотя мне было достаточно попытки ограбления с Вашей стороны.

У меня траблы с микро. прислушайтесь и услышите все что нужно.
 

Tracy Moncada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
452
Да, касаемо мед.помощи - было тихо слышно (только то, что игрок не принимает помощь от Вас услышала). Но в данном случае это не столь важно. Не за это наказание.
 

Fox Mulder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
78
Да, касаемо мед.помощи - было тихо слышно (только то, что игрок не принимает помощь от Вас услышала). Но в данном случае это не столь важно. Не за это наказание.

обычно я и слова не сказал бы. но наказание за навел оружие , такое себе . по факту мы приезали т.к наши люди были подвержены нападению и ограблены у НПЦ ЧР , что видно сразу. А бладс никакого наказания. плюс мы просто вышли из авто как по нам стали стрелять. но в ответ наши полетели.
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
Данный администратор выдала деморган за то , что с нашей стороны была выложена жб на игроков Бладс. Администратор сама сказала что не видела всего что происходило , а так же по видео которые было оставлено от нашего человека и были выданы нам наказания. где не видно чтобы я МГ-шил, а так же конкретно стрелял в кого-то. Находиться и передвигаться по территории не запрещено правилами сервера.
т.е по твоему ограбление в ЗЗ это норм и за это не надо наказывать? Удачной игры в гетто с 16:9.....
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Администратор дал свой ответ выше, я согласен с ним.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу