Одобрено Блат/Прикрытие своих | Harry Triplesix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Aleyandro Forever
Ник администратора
Harry Triplesix
Дата
12.01.2021
Время
20:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=1Gf6yFBIDpI&feature=youtu.be

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
Начнем с того что решения всегда принимаются в пользу триплов
посмотрите фулл видео я не буду зацикливаться на таймкодах если смотреть внимательно все будет понятно и ясно.
Дальше по пруфам
- дает устник за отсутвие диплы хотя такого правила нет
- дает перекапт назначая время удобное для триплов не согласовывая со мной или моими 9ами
- я прошу перекапт в 17 00, но гари говорит, что будет в 16 00, в итоге триплы закаптили в 15 00 и выйграли капт, хотя Гари перенес его на 16 00. Весёлая ситуация да? После которой им отдали территорию.

Я считаю этого администратора не компетентным, а также он принимает решение в сторону своих однофамильцев. Которые после перебана 25 + людей дальше играют и каптятся вс нас.
P.s. соточники с читами.
 

Tobio Fujiwara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
246
Начнем с того что решения всегда принимаются в пользу триплов
посмотрите фулл видео я не буду зацикливаться на таймкодах если смотреть внимательно все будет понятно и ясно.
Дальше по пруфам
- дает устник за отсутвие диплы хотя такого правила нет
- дает перекапт назначая время удобное для триплов не согласовывая со мной или моими 9ами
- я прошу перекапт в 17 00, но гари говорит, что будет в 16 00, в итоге триплы закаптили в 15 00 и выйграли капт, хотя Гари перенес его на 16 00. Весёлая ситуация да? После которой им отдали территорию.

Я считаю этого администратора не компетентным, а также он принимает решение в сторону своих однофамильцев. Которые после перебана 25 + людей дальше играют и каптятся вс нас.
P.s. соточники с читами.
соточники гранд рп - типы взяли лиду на аризоне, и всё равно каптятся на гранде, пиздец :)
"силачи".
 

Denzel Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
5
соточники гранд рп - типы взяли лиду на аризоне, и всё равно каптятся на гранде, пиздец :)
"силачи".
ало, смешной челик, бизвары на том проекте начались только вчера, у нас уже +4 биза. Если не знаешь, не говори))) Вы дальше нойте про блат, пока мы на двух разных проектах в один и тот же момент берём сотку
 

Bonya Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
51
Уууу, зря ты залил эту жалобу, ты просто ещё не знаешь что нас блатят все админы, тебя щас снимут за такое...........
 

Eddie Nocap

toxic & baiter
Пользователь
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
46
Эй ты давай уехал, я играю на своем акке (поэтому меня и разбанили) и мне норм
 

Ocean Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
69
Вас за жб откинут, нас блятят все кто есть даже игорь черта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу