Одобрено ГМП | The Families | Новое оружие

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
1. NickName организатора ГМП: Aleyandro Forever
2. Организация выступающая организатором мероприятия: The Families
3. Сценарий ГМП:


Предыстория:
При одной из очередных покупок флешек с USB-киллером, для отключения системы безопасности в тюрьме, поставщиком была слита информация из DarkNet'a о надвигающихся поставках нового вооружения сотрудникам FIB для дальнейшей обкатки на полигонах и использования для борьбы с бандами.
Во время встречи лидера банды The Families и его подчиненных, было принято решение напасть на поставку с целью завладеть этим вооружением и не допустить его дальнейшего попадания в структуры.

1 акт:
В день X была совершена попытка напасть на конвой, но она не увенчалась успехом, так как крайм не ожидал, что конвой будет под охраной тяжелой техники.

Место неудачного нападения на конвой:


2 акт:
Было принято решение провести срочное собрание среди лидеров банд.
Место его проведения(бар в гетто):

Один из лидеров крайм-организации, выдвинул предложение, о изначальном нападении на LI. Цель нападения - завладеть мощными компьютерами, для проведения DDoS-атаки на государственные сети, что привело бы к падению сетей.

Для обеспечения полной безопасности операции, было принято решения установить на крыше LI мощные глушилки, которые бы забили радиочастоты.
Пока структуры пытались бы разобраться в проблеме и начинали свое движение к СМИ, остальные участники крайм, должны были попытаться защитить мощные компьютеры.

3 акт:
После обороны LI крайм организации учитывали тот факт, что вооружение вероятно уже было доставлено в здание LSPD, к выполнению плана было принято решение приступать незамедлительно. Цель бандитов - зачистить здание LSPD и забрать новое оружие.




Роли и задачи организаций, администрации в ГМП:
Администрация: выключить GZ во время МП на LI(во втором акте), LSPD(в третьем акте), а также заспавнить тяжелую технику(большие машины).
Задача SAHP, LSPD, GOV, NG: Охрана и получение вооружения.
Задача FIB: Решение проблем со связью, охрана вооружения.
Задача LifeInvander: Выполнять требования бандитов, а также во время проведения DDoS-атаки писать в эфир непонятные символы.
Задача Банд: Провести неудачное нападение, после которого происходит собрание лидеров и они со своими подчиненными захватывают СМИ.

Правила:
Гос. структуры выезжают в сми, после того как замечают перебои в работе компьютеров и раций. Сигнал - бессмысленный текст, набор букв в СМИ.
Не использовать рации крайму и госникам, до того, как не закончится зачистка LI.
Снайперские винтовки, пулеметы, тяжелые дробовики, электрошокеры, дубинки запрещены.
Хил разрешен (не в бою).
Штурм банд разрешен в том случае, как будут уверены что заложники (если таковые имеются) в безопасности. Можно привлекать переговорщиков, которые будут оценивать ситуацию изнутри.
От каждой банды макс количество людей – 5, от каждой гос - 5.
 
Последнее редактирование:

Igor Cherta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
341
Одобрено.
Проведем собрание 09.01.2021 в 16-30.
Линк в дискорд лидерам я сделаю.
 

Igor Cherta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
341
Дата проведения ГМП от The Families во вторник 12-01-2021 в 19-30.
Всем лидерам или замам быть за 10 минут до начала в канале Лидеры.
 
Вверх Снизу