Отклонено Не знание РП | Tomas_Walter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Donald Attwood
Ник администратора
Tomas Walter
Дата
08.01.2021
Время
1:28
Доказательства
https://imgur.com/a/V1iOPQH

DonStaJok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
22
Данный админстратор откинул меня,за то что я обращался на ТЫ,и так же говорил то что можно было сказать в IC, вы сами утверждаете уважаемая администрация,то что этот РП сервер,почему IC момент раценивается как нарушение правил сервера? Я его не бил без причин,не брал взятки,просто пока как они себя ведут их же характер. Так же в ОП гос структур за это нет наказание,но по просьбе грузинской семьи,он откинул меня. Так же не было жалоб на форум. Администрация утверждает простым игрокам то что не принимаются жалобы в личку. Но это походу было исключением. Чем привлекать таких медиа партнёров,лучше привликайте русско язычных.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Запрошу откат у Администратора, ожидайте.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый вечер, вас наказали по этому пункту 6.12 Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур (пример: плохой коп, политик) без наличия RP биографии/ССки/ВСки, одобренных куратором фракции/ст. куратором/зГА/ГА | BAN - до 5 дней . То что вы начали бить машину и проявлять агрессию к ним это считается за Bad Cop. Администратор прав в данной ситуации.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу