Одобрено Деморган за перевод 5 долларов | Aleksandr Makedonskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aki_Romanoff
Ник администратора
Aleksandr_Makedonskiy
Дата
08.01.2021
Время
00:13
Доказательства
http://imgur.com/a/eXAMv1X

Aki Meow

Aki
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
27
Прошу куратора Администрации или кого-то из вышестоящей администрации рассмотреть жалобу.
Македонский откинул за то, что перевела ему 5$ по 1$, после его слов: "Остановитесь или кидайте больше" - в нон РП рацию GOVa. Ему кидали 5 человек, но в конечном итоге: Деморган на 30 минут, со словами: Мешает работе администратора, хотя откинули меня ещё спустя только 5 минут примерно, а данного сообщения я не видела, так была в ООС. И, после моих репортов, он прилетел в тюрьму и сказал что-то типа: Если ты извинишься сейчас, то я пересмотрю наказание .(Отката на этот момент нет, но были свидетели всего этого. Если есть возможность посмотреть его логи, это было примерно с 00:01 по 00:10) Прикрепила скрины диалога игрока и Македонского из кураторской гова, который был свидетелем всего этого. Я ощущаю предвзятое отношение, которое началось ещё, когда Македонский был простым игроком.
 
Последнее редактирование:

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
Вы хотите сказать, что у данного администратора имеется предвзятое отношение именно к вам? Если вам сказали чтоб вы это не делали больше, зачем кидать? Тем более это не первый раз когда вы со своим другом кидаете всем по 1$. Даже ситуация на ФЗ, вы действительно данными действиями отвлекаете игроков и администрацию.
Клик
Закрыто.
 
Последнее редактирование:

Jerry Off

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
567
Завтра будет отличный день, я чувствую и если что-то вмешается в мой рп процесс, то появится ещё 1 жалоба!
 

Aki Meow

Aki
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
27
Вы хотите сказать, что у данного администратора имеется предвзятое отношение именно к вам? Если вам сказали чтоб вы это не делали больше, зачем кидать? Тем более это не первый раз когда вы со своим другом кидаете всем по 1$. Даже ситуация на ФЗ, вы действительно данными действиями отвлекаете игроков и администрацию.
Клик
Закрыто.
Для начала, в случае с игроками, это рп процесс (пожертвование) и ID(номер счета, с которого вам кидали) это МГ информация. Откуда люди вообще должны знать, что вы находитесь на ФЗ? В случае с администратором, он не конкретно мне это говорил, а всем(и там были слова "... либо кидайте больше"). Но я не смотрю постоянно в рацию, где он это писал. Если он администратор и ему что-то мешало, нужно было тп на меня и остальных и сказать это лично.
P.S.: И не в вашей власти писать "Закрыто".
 
Последнее редактирование:

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
Закрыто в плане комментарий к моему комментарию
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день, сниму наказание а также будет проведена беседа с Администратором.
Извиняемся за предоставленные нудобства.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу