Отклонено UB+DM | 35962 + 34001 | Dmitro Fuagra 21717 (Angel Kill 31448)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dmitro Fuagra
ID нарушителя
34001
Дата нарушения
04.01.2021
Время нарушения
10:51
Доказательства
https://youtu.be/UoDFf1_NKBo

Fuagra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
18
Хотел заправиться на заправке, когда на максимальной скорости в заправку врезалась машина с этими двумя кадрами (это было сделано намерено, они знали что сами не подорвутся, это у них такое "РП"). Заправка взорвалась, я моментально сгорел, а пассажирка осталась жива сидеть в машине. Они вышли из своего авто и начали стрелять по моей супруге, убили её.

Вопрос: после таких потрясений и нарушений с их стороны - меня нужно наказывать за "ПГ", а мою супругу за "Уход от РП" (у неё старый комп, игра залагала после взрыва)?

Прошу снять оба наказания!
 
Последнее редактирование:

PinkyFuntik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
17
Вы уж извините, но я, естественно, не смогла сделать откат физически! У меня даже не было предложения оказания мед. помощи. (Angel Kill ID 31448)
Администратору ID 22 + в карму за быстро-само-суд!
 
Последнее редактирование:

Fuagra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
18
Может я отстал от манер современности. Я не знал, что перед тем как ограбить человека в Реале, его нужно сжечь и расстрелять его супругу, а потом обуглившемуся трупу предлагать мед.помощь, требовать поднять руки. После подойти к расстрелянной ими же женщине и предложить ей мед.помощь, что бы её ограбить... Крутое РП у вас!
 

Raymond Wallcroft

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
292
Видео не полное, но это не меняет сути, что в Гетто даже на заправках разрешен ДМ.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу