Отклонено Обращение к администрации | Tom Division

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Vito_Oldwhite
Ник администратора
Tom Division
Дата
31.12.2020
Время
20:27
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/248878/

Pharaon Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
167
Сначала хотел бы поздравить вас с новым годом,не хотелось бы начать опять эти разбирательства,но придется.Это более обращение чем жалоба на администратора,потому что не люблю кидать жалобы на администраторов.Том обрашаюсь к вам и к старшей администрации в частности Vlad Nemos-у и Tony Nemos-y.Да я убил человека,убил потому что его дружки меня таранили,обзивались говоря привет чепух и зашли домой,это уже веская IC причина,хотелось бы полный откат ситуации зачем я скшил их думаю без причины человек не будет скшить понимая что за это потратит свои ценные 3 часа отсидя в тюрьме.Но больше всего мне интересует какой админ сказал мой ID,тем самым слив админ инфу.Спасибо надеюсь ответа в коротчайшем сроке,потому что не хочется отсидеть 3 часа за то что я не сделал.
 

Pharaon Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
167
Да еще нормальное название видео спокойно можно за розжиг межнацианальной розни наказать,не понимаю у них семья нацистов,каждое второе слово у них про нацию.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, по поводу названия видеозаписи - мы не можем наказать игрока за какие-то названия и высказывания вне нашего поля действия (на другом ресурсе). По поводу ID - администрация может сообщить игроку ID нарушителя, при обращении с данной просьбой в репорт, чтобы в дальнейшем оставить жалобу на форуме.
Приятной игры! :)

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу