Отклонено Некоретная проверка на автокликер | Vladimir Luxe

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Maximus Corleone
Ник администратора
Vladimir Luxe
Дата
30.12.2020
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/jLZ4vJY

Maxim1Corleone

Maximus_Corleone
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
26
Стою на каменоловне зажав кнопку и отвернувшись не копая сказать брату, Администратор меня телепортирует за каменоловню пишет в чат подвигайтеся я сказал сейчас в это время я разговаривал с братом,я начал бежать он сначала отключает, а потом пишет командой в чат до бана, я выхожу,захожу и причина автокликер( до бана) это не коретный бан и быстрый при этом я предупредил его сейчас, и он просто отключает и банит. я сразу как зашел написал ему в спец спецсвязь, он говорит если вы не согласны с моими наказаниями, подовайте жалобу.
Администратор только в чате мне писал,я это видел и предупредил его что сейчас,он не как на это не повлиял.
 

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194
Добрый день, запросив у администратора доказательства, принимаю ту же позицию, что и у администратора. В первый раз вы несколько раз не ответили на вопросы администратора, после этого вы совершали действия нажимая периодически на букву Е, а не зажимая как вы выразились выше. В голосовой чат вы ничего не говорили, аргументируете тем что разговаривали с людьми в реальной жизни, слишком много совпадений. Блокировка не будет снята.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу