• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Seth_Separd | Yanka Kabanka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Yanka_Kabanka
Ник администратора
Seth_Separd
Дата
26.12.2020
Время
11:32

ян0е4ка

петраков ты клоун
Пользователь
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
53
Самого доброго времени суток уважаемый Вячеслав Шелест и Дмитрий Миловский. Так как вы попросили меня составить более адекватно я это делаю прямо сейчас. Для начала мне бы очень хотелось бы узнать, что скажет многоуважаемый администратор Дмитрий, за скриншот в прошлой жалобе.(прикреплять лень ссылка в доказательствах =) ). Как администратор лучшего проекта Grand Role Play, Дмитрий Миловский не должен такое писать, так как он является "лицом проекта, и он должен быть адекватным и не отвечать на правокацию". Также было бы неплохо перестать говорить, что на ЛУЧШЕМ ПРОЕКТЕ0)0))0 Grand Role Play играют те, у кого что-то не так с головой. И прекратит строить из себя обиженку не воспринимая рофлов вообще НИКАК. =) Вы просили сделать адекватную жалобу, вот пожалуйста уважаемая администрация лучшего сервера рассматривайте ее, если там вас что то задело, МАКСИМАЛЬНО ГЛУБОКО извиняюсь прям ваще, спасибо за то, что выделили время для рассматрения моей жалобы это очень мной ценится!

upd: ты что там с высоты упал что ли? ты пишешь это в вип чат на весь сервер и пишешь мне мол жалоба от 3 лица. Писал бы в пм игроку тогда уж =)

upd 2: какое наказание и кто тебе в репорт писал что то? ты предъвляешь что то патрику хотя он не получал никакое наказание и не писал ниче в репорт, или кто то другой или вообще такого не было
 
Последнее редактирование:

Seth Separd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 227
что скажет многоуважаемый администратор Дмитрий, за скриншот в прошлой жалобе
Скриншот вырезан из всего диалога, да и ситуацию Вы не знаете полностью, так что не Вам говорить что-то по этому поводу. Также жалобу составляет 3е лицо, которое к ситуацию не имеет никакого отношения и жалобы такого вида отклоняются правилами сервера.

Дмитрий Миловский не должен такое писать, так как он является "лицом проекта, и он должен быть адекватным и не отвечать на правокацию"
Игрока я никак не оскорбил и даже не пытался, а вежливо пожалел после его слов в мою сторону, как и его друзей с "Headdyson". Вам же лучше знать, что такие люди пишут в репорт, когда получают от меня наказания?

не воспринимая рофлов вообще НИКАК
Не советую Вам шутить над человеком, которого не знаете. Может плохо закончится

спасибо за то, что выделили время для рассматрения моей жалобы это очень мной ценится!
Не за что, ожидайте ответа от ГА​
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Не вижу скриншота из игры. Если Вашим доказательством является чат-лог, не могу принять жалобу, т.к. это очень просто подделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу