Дело №18 | Подсудимый - Ген. Прокурор Ishima Takahashi | Адвокат - Hector Hellatrigger

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
Имя адвоката обвинения: Hector Hellatrigger № паспорта 5604
Имя обвиняемого : Ген. Прокурор Ishima Takahashi
Характеристика подсудимых: Ген. Прокурор Ishima Takahashi
Дата совершения преступления: 24.12.2020
Описание ситуации в полном объеме: Гражданину по имени Sultan Han должны были выплатить компенсацию по делу №17, за исполнение выплаты несла ответственность прокуратура, не разобравшись в вопросе прокуратура вопреки решению суда решила что сумма выплаты не законна, и суд без проведение заседание изменил свое решение, основываясь на этом, прокуратура выдала ордер на арест гражданина Sultan Han.
GTA V - База ордеров
У нас имеются полностью все доказательства того что ордер выдан не законно, и гражданин Sultan Han не нарушал закон.
Исходя из закона
Статья 3.8. Право на обжалование.
  1. Гражданин вправе обжаловать действия сотрудников государственных органов, подав жалобу руководителю соответствующей организации.
  2. Гражданин вправе обратиться с жалобой в Генеральную Прокуратуру.
  3. Гражданин вправе обратиться с жалобой в Суд.
Мы хотим обжаловать решение суда по делу №17 а так же выданный ордер на арест Sultan Han.
Прошу суд провести заседания по данному запросу.
 

Harry Kramer

Я здесь закон!
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
40
Судебное заседание пройдет в зале суда в Капитолии в 20:00 27.12.2020.
На заседание прошу прибыть сторону обвинения в лице мистера Sultan Han с его законным представителем Hector Hellatrigger, а также сторону защиты в лице мистера Ishima Takahashi или его законного представителя.
 

Harry Kramer

Я здесь закон!
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
40
Извиняюсь, но собрание надо будет перенести на 19:30, так как в 20:20 будет Конгресс, и мне там надо быть.
 

Harry Kramer

Я здесь закон!
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
40
Решение суда по делу №18

Основываясь на материалах дела и проведенном судебном заседании, суд постановляет:
  1. Отказать в обжаловании решения суда по делу №17. Корректировки в него были внесены согласно внутреннему уставу Генеральной прокуратуры, а именно документу "Основное положение Прокуратуры и Адвокатуры штата San Andreas", при этом суд не видит противозаконных действий со стороны мистера Sultan Han в факте запроса суммы компенсации, превышающей максимальный размер, обозначенный внутренним документом организации.
  2. Отменить ордер Генеральной прокуратуры № AS-0076 от 24/12/2020 на задержание мистера Sultan Han. На судебном заседании, исходя из свидетельств мистера Alex Snaiper, который являлся клиентом мистера Sultan Han, было установлено, что никаких выплат своему адвокату мистер Snaiper не осуществлял, при этом у Генерального прокурора, в качестве факта обвинения по превышению должностных полномочий, есть только заявление в суд от имени Sultan Han. Суд не считает сам запрос нарушением каких либо норм, иначе говоря "за спрос не бьют в нос".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу