• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

жалоба на seth separd | yanka kabanka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Yanka_Kabanka
Ник администратора
seth_separd
Дата
25.12.2020
Время
22:26

ян0е4ка

петраков ты клоун
Пользователь
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
53
здарова, миловский и че это такое у нас происходит???????

теперь скажи мне, по кайфу писать на весь сервак в вип чат "сочувствую фаме", будучи администратором гранд рп???? =)
лан харош бро на "Вы" обратился, но те напомнить кто ты?? и что ты лицо проекта как минимум
ты сначала себе пособолезнуй братух, не считай это за оск,так,совет от игрока гранда =)) думаю, что "сампер" патрик по твоим словам те бы тоже самое сказал да?
:fiasko:

привыкай что ты что ты ничего не значишь для сервера с 1-3 лвла адм, за гетто следишь харош, даж делаешь че то, но не включай чсв обиженку =)
и да, не пиши мне ниче про неадекватную жалобу или еще че то, уж точно не тебе мне рассказывать про адекватность
:persik1:
update: ссылка на твоего хозяина(автора твоей улыбки) Maxim Gratsov | VK

upd2: да зачем мне твое "неадекватная жалоба", все отлично тут,давай расписывай каждый пункт)
:brat:
 
Последнее редактирование:

Seth Separd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 227
Жалобу рассматривать не собираюсь из-за неадекватного содержания и лишней информации, не относящийся к сути жалобы. Лучше бы научились уже писать серьезно жалобы и не тратили свое время на "приколы". Ждите ответа
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Жду адекватно составленную жалобу без непонятных мне "шуток" в сторону администратора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу