Отклонено Необоснованное отклонение жалобы (2) | Dennis Foxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Nuggets
Ник администратора
Dennis Foxx
Дата
24.12.2020
Время
14:39
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/248006/

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Ответ на жалобу Отклонено - Необоснованное отклонение жалобы | Dennis Foxx
По первой жалобе
Я ясно написал что я РЕШИЛ встать в афк, но не смог, так как по мне начали стрелять. Это значит я это только собирался это сделать. Вы сейчас серьезно будете придираться к словам только для того что бы оправдать ДМ? Я дал доказательства нарушения, описал его и вместо того что бы наказать нарушителя, вы пытаетесь найти скрытый смысл слов или попытку их перефразировать.
По второй жалобе
То что моя машина повреждена не является доказательством что я провоцировал полицейских, она была повреждена еще задолго до этого. Я когда проезжал мимо полицейских (которых я вообще считал участниками банд) даже замедлился что бы случайно не врезаться в ТС стоящие рядом. Когда я разворачивался я это делал не для них, а просто потому что встретил друга и мы поехали с ним, а они просто открыли огонь причем издалека. Я вообще не причем их разборок был, нафига так делать? Почему у них нельзя тогда откат спросить, разве они не должны стрим вести или типа того, что бы их нарушения были задокументированы. И все равно ответа на вопрос почему мне не дали время на редактирование отката я так и не получил.

В итоге вы решили просто сделать формальный фарс и я не понимаю даже зачем, меня один раз убили а другой раз пытались убить, и в итоге я никакой помощи даже не получил имея доказательства у себя.
 

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194
Вам был дан ответ в прошлой жалобе касательно правильности проверки жалоб администратором. Просьба не создавать жалобы повторяющие друг друга.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу