• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

жалоба на seth separd / jessica nelson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
jessica_nelson
Ник администратора
seth_separd
Дата
22.12.2020
Время
19:16

ян0е4ка

петраков ты клоун
Пользователь
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
53
я братух канеш понимаю что ты личность крутая, но давай расскажи мне бро где ты был весь день, во время каптов? в то время,когда челики заходили с дамегером. Где ты был? почему ты не проследил НИ ЗА ОДНИМ каптом за сегодня????????????????????????????? ты админ следящий за сервером ок просишь инвайт у меня я те даю инвайт, капт обломался, я решаю ливнуть тя и по рофлу пишу в причине "пока" после "выселен", ты нрп перс + это типо приколдес понимаешь да???????????????????? на варн пофиг,го лидеру преда не будет???????? ибо выдаешь варн за это тупо красава. Если ты обиделся, что я тебя ливнула - вспомни как ты просил у меня инвайт =)
 

Seth Separd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 227
расскажи мне бро где ты был весь день, во время каптов? в то время,когда челики заходили с дамегером. Где ты был? почему ты не проследил НИ ЗА ОДНИМ каптом за сегодня?
Я был занят более важными делами и поэтому проследить за каптами не мог, лидеры были предупреждены об этом. Если Вас действительно убивали с сайлента, то заливайте жалобу на этого игрока и я обязательно выдам за это территорию.

я решаю ливнуть тя и по рофлу пишу в причине "пока" после "выселен", ты нрп перс + это типо приколдес понимаешь да?
Да, очень хорошая шутка, ливать следящего с банды после того, как Вы получили мут за нарушение чата.

го лидеру преда не будет?
Я подумаю об этом.

вспомни как ты просил у меня инвайт =)
Не понимаю о чем Вы, если я где-то Вас оскорбил - напишите жалобу на меня, выговор мне подарите.

В следующий раз пишите жалобы более адекватно и без эмоций, иначе Ваши жалобы просто будут отказаны в рассмотрении без ожидания ответа администратора.​
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Согласен с администратором
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу