Отклонено Warn за DM GZ | Louis Ryder

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
William Brandon
Ник администратора
Louis Ryder
Дата
18.12.2020
Время
14:20
Доказательства
https://youtu.be/8nqzIbFk9rA

ArchiETSECH

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
27
Хочу обжаловаться на жалобу который залили на мой адрес ,Администратор прилетел сперва Vladislav Hutman помоему когда я был в больке потом с незнакомцем этим прилетел Louis Ryder тпнул ко мне человека под ID 4952 и начал провоцировать при администраторе оскорблять меня называть ; животным 'попуском дальше не буду говорить, админ не реагирует на высказывание пишет в чате а не по голосу, и говорит скиньте мне в лс и я быстро вам отвечу, он подумав что я афк специально ждал чтоб узнать ситуацию зачем админ тпает ко мне его если он не "медийная личность; простой гражданин как и я, было бы правильно если бы он сказал ему оставьте полную жалобу на форум и вам ответят и все а он это не сделал, и при том же мне дают предупреждение не смотрев откат там нету даже мой айди если рп это реальная жизнь то как можно по логам увидеть кто убил, по логам и по килл листу не правильно так делать если есть форум и можно залить жалобу ,не мог не высказаться остальное оставлю в низу под текста снимите мой варн либо скажите чтоб он предоставил откат вам как я его убиваю и т.д ))) я к тебе и никому не имею претензии просто хочу чтоб все было по честному. обратите внимание на чат и айдишник райдера 11128 неведимым.
 

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194
Отсутствует скриншот выдачи наказания.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу