Отклонено Не правильно выданное решение | Jyja Purpez |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Samuel_Luxe
Ник администратора
Jyja Purpez
Дата
19.12.2020
Время
3:05
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/247261/

Samuel_Luxe

Главный бездельник!
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
78
Написал жалобу на 2х лидеров организаций,с указанием таймкодов байта игроков.Рассмотрев мою жалобу этим администратором был дан ответ,что игроки моей организации первыми открыли огонь.Не я,не другие члены моей орги не видели этого видео.Кроме того,на видео присутствуют 2 неоф орги,а не одно,стреляли сразу по двум фракам или они тимились когда нас СКашили?Опять же этот вопрос остался тайной.Люди тулившие титульник на видео мало похожи на членов неоф организаций,что тоже было отброшено без внимания.Прошу ознакомить с видео главу орги,либо куратора т.к. я следил за ходом разбирательства,и мне никто не сказал что есть видео где мои люди стреляют с титульника сразу по членам 2х организаций сразу.Очень хочу на это посмотреть.Если же имел место тиминг во время СК,то вы обязаны откатить ситуацию,т.к. это была намеренная провокация,что доказывает тиминг на время СК,и моё видео где зелёные и красные,и ещё какие-то не понятные бежали групнувшись вместе к нашему титульнику.И да,наказание за
1.8 Каждый член криминальной организации обязан на себе носить 60% одежды цвета своей банды и быть в маске во время перестрелок, РП ситуаций и системных мероприятий | Demorgan 120 минут
Примечание:
Грим не является аналогом маски
Должны получить все участники видео,так как это тоже нарушение которое есть на видео,его почему-то вообще обошли.Хотя как показывает практика вы наказываете абсолютно всех нарушителей правил сервера,что бывают на видео.Жду ответ,надеюсь долго ждать не придётся.Зарание спасибо!)
 

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194
На рассмотрении.
 

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194
Добрый день, уважаемый игрок. Запросив доказательства у администратора и перепроверив жалобу выношу вердикт.
Администратор проверил жалобу верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу