Одобрено Неверная выдача наказания | Louis Ryder

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Diego Morphine
Ник администратора
Louis Ryder
Дата
18.12.2020
Время
19:04
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=cV9QuQr3hvE

Diego Morphine

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
52
Данный администратор не корректно пользуется правилами и откидывает основываясь на пункт правил - 1.14 Запрещены крыши и любые другие труднодоступные места на войне за бизнес | Деморган на 300 минут Машина которая как текстура на которую может забраться каждый игрок не является трудно доступным местом. Так же администратор откидывает меня на 120 мин если он опирался на пункт 1.14 он должен откинуть меня на 300 минут - это доказывает даже то что админ не зная правил. Так же администратор откидывает по той же причине откидывает игроков 6403, 14497
 

Louis Ryder

ghetto4life
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
93
Добрый вечер, многоуважаемый игрок. Я считаю что это труднодоступное место и оно давало вам преимущество, так как вы пикали игроков спокойно, а когда пикают вас вы просто делаете один шаг и уже за стеной. Так же это не рельеф, а именно возвышенность. По поводу 300 минут, я действовал оперативно чтобы пресечь нарушение как можно быстрее. Тут согласен с вами абсолютно и дико извиняюсь. Перевыдам наказание всем троим на 300. Передал жалобу куратору администрации.
 

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194
Добрый вечер. Запросил доказательства у администратора.
Наказание будет снято, место на котором вы находились не считается труднодоступной возвышенностью.
С администратором проведу беседу на эту тему чтоб подобные ситуации больше не возникали.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу