Одобрено Старший куратор State заморозил работу | Matthew Hayes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lion Barbarich

Львенок, который смог.
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
366
Уважаемая Старшая Администрация, которая будет рассматривать данную жалобу. Никто не может решить вопрос. У нас, в государственных структурах людей все меньше, Старшему куратору State все равно на все проблемы.

Ближе к ситуации. Мне выдали выговор за Министра. Министр - это 16 ранг. По правилам он не является старшим составом:
1.9 Старшим составом любых организаций считается только 9 ранг (или иной ранг-заместителя) и сам лидер фракции. В государственных организациях и Lifeinvader три предыдущих ранга от лидера и сам лидер являются старшим составом.
Старший куратор настоял, чтобы мне выдали выговор, при этом заручился словом ГА. Окей, ладно.

Я провел мероприятие “Пикник” для всех госструктур, в том числе и граждан. Раньше за это снимали выговор. Пример недавний: скрин . На что старший куратор дал ответ куратору: выговор пока рано снимать. На вопрос: "А как снять?", получен был ответ следующий: "Пока подождите, потом все увидишь." Это нормально? А если бы срок был под конец или еще чего? просто подождите, потом все увидите. Окей, ждем. За это время уже было проведено несколько только для граждан МП:
"Раздача еды нуждающимся" | 13.12.2020
“Своя игра” | 16.12.2020
и еще для госструктур. Также был написан хороший отчет лидеров, за который мне также снимали выговор. Но теперь за это не снимают выговоры уже, как оказывается.

Затем я получаю еще 1 выговор за нарушение состава. Окей, выговор дали по делу, не спорю. На что я делаю ГМП за ночь, которое, кстати, абсолютно всем понравилось, как госкам, так и крайму. Было много рп, все посмеялись и отдохнули (кроме моего куратора, который следил за его проведением, работал как папа Карло, за что ему отдельная большая благодарность, еще ни один куратор так не смотрел за проведением ГМП, как он) Вернемся к сути. Я провел ГМП, думал, что все, снял выговор. Потому что за это всегда снимали выговоры, абсолютно всегда, примеры: ссылка

Проходит время, и я только вчера узнаю, что мне оказывается выдали задание 3 дня назад, про которое я узнаю толком только вчера вечером, и что за ГМП выговоры не снимают. Отсюда возникают следующие вопросы:
  1. Почему лидеров не уведомили про изменения в снимании выговоров?
  2. Почему до сих пор нет собрания лидеров, которое обещали провести уже очень давно (с момента назначение Метью)?
  3. Почему первый выговор был выдан 9 числа (ссылка) , а задание 3 дня назад только. А я про него узнаю вчера. Получается неделю Старший куратор думал задание?
  4. Почему старший куратор не знает правила? (скрин)
  5. Почему куратор вечно занят. Можно спросить у моего Куратора. Когда Метью задавал вопрос, тот отвечал только спустя несколько дней. Почему когда Полине я задавал вопросы, когда она была старшим куратором, я получал ответ максимум через час и все вопросы решал максимально оперативно. А тут 1 вопрос я решаю несколько дней, который можно решить намного быстрее.
  6. Спросите у лидеров, что они думают об этой ситуации. Только не в официальном дискорде, а в личке. Многие лидеры говорят, что помощи часто никакой от администрации не дождешься. Что часто жалобы рассматривают в одну сторону. Вот банальный пример: сама первоначальная жалоба (Одобрено - UB+PG | 33215 7195 14117 24785), рассмотрели только в одну сторону, наказали моих людей и дали мне выговор. Пришлось заливать жалобу по новой, чтобы наказали людей с другой стороны. Одобрено - Массовые нарушения состава | Junior Alonso [40106] Почему сразу все не смотрится?
  7. А ситуация с прокуратурой. Метью остановил проверки прокуратуры с 9 числа (фото) и при этом ничего не предпринимает делать. Он скорее всего забыл про нее. Прокуратура afk сидит, не проводит даже плановые проверки, все благодаря ему. Прошло уже больше недели, а ответа все нет.
Я считаю, что старший куратор State не интересуется проблемами фракций и не правильно занимает пост. Он не знает ничего на данный момент о работе в госках. Когда он нужен, его не дождешься. Человек замораживает работу подфракции (прокуратуры) и ничего не делает (если заморозил, то реши вопрос, чтобы разморозить). Узнайте что сейчас в LSPD творится, поинтересуйтесь у Лидера, так вы удивитесь что там, если конечно куратор не прочитает данную жалобу и не исправит ее. Зато когда спрашиваешь про выговоры, то он говорит, что я не буду снимать и точка. + он неоднократно заявлял, что правила будут меняться (которые законы IC). Этим прямо говорит, что будет влезать в рп процесс. Как только Метью стал на свой пост, вроде был актив, но потом он просто пропал, ушел в инактив.
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
В вашей жалобе вы задаете несколько вопросов, сейчас отвечу на них по порядку.



1. При назначении на пост лидера организации, вы в обязательном порядке соглашаетесь с правилами лидеров, а именно пункт, входящий в обязанностьи лидера. В скором времени будет единая система снятия для всех лидеров



2.6 Каждый лидер обязан провести минимум 2 полноценных и успешных глобальных мероприятия за свой срок (1 месяц). Совместная организация лидерами глобального мероприятия также считается за его проведение. Отчёт с каждого проведённого ГМП обязателен вашему куратору. Простое участие в ГМП не считается за его проведение, это обязанность каждой причастной к этому МП организации. | ЧС лидеров на 2 месяца, дополнительный аккаунт игрока также не будет допущен до лидерства



В нём никак не упоминается о том, что за выполнение ГМП снимается письменный выговор.



2. По поводу проведения собрания уточнил у Старшего куратора. Информацию касательно фракций, лидеры передают куратору, а кураторы передают старшему куратору (согласно системы иерархии). Решение о проведение собрание между всеми гос. организациями старший куратор оставляет за собой.



3. Задание кураторам фракций было выдано 15.12.2020, сейчас происходит организационная часть. Поскольку письменный выговор является самым строгим наказанием, то от него не так легко избавиться.



4. Если человек опечатался, то это не говорит о том, что он не знает правила сервера. Да и все мы люди, человеку свойственно ошибаться, учитывая, что время было позднее. Так же добавлю то, что администратор после этого сразу исправился. Не вижу поводя для проведения беседы, касательно компетенции.



5.

Когда Метью задавал вопрос, тот отвечал только спустя несколько дней.
Если смотреть на вашу формулировку, то тут говориться о том, что ваш куратор не отвечал Метью несколько дней. Но раз жалоба на старшего куратора, то я понимаю это так, что старший куратор не отвечал несколько дней. Старший куратор предоставил переписку с вашим куратором. Ответ давался в тот же день в текстовом формате, либо проблема решалась в голосовом канале.



6. Прокуратура имеет свои проколы из-за чего была заморожена и я прекрасно понимаю ваше недовольство в том что данная структура вашей организации не функционирует вовсе. Со старшим куратором будет проведена беседа касательно ускорения процесса изменения работы прокуратуры.



7. Работа не определяется параметром видимости и тем как ее замечают люди. Прокуратура имеет свои проколы из-за чего была заморожена и я прекрасно понимаю ваше недовольство в том что данная структура вашей организации не функционирует вовсе. Со старшим куратором будет проведена беседа касательно ускорения процесса изменения работы прокуратуры.


Метью остановил проверки прокуратуры с 9 числа (фото) и при этом ничего не предпринимает делать.
Очень интересно, на что вы ссылаетесь в данном пункте. Эта проблема обсуждается и решается. Фриз был дан для того, чтобы устранить недостатки данной системы/ переделать систему, либо вовсе её убрать. Окончательного варианта в данный момент нет. После решения данной проблемы лидеры организаций будут уведомлены об этом.



Узнайте что сейчас в LSPD творится
Для решения вопросов в определенной фракции назначаются кураторы фракций. Если лидера центральной полиции не устраивает действующие положение вещей, либо куратор. То он сам может решить эту ситуацию. Не стоит писать от лица лидера LSPD.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу