Отклонено Обжалование жалобы | Louis Ryder

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Nick_Pluxury
Ник администратора
Louis Ryder
Дата
16.12.2020
Время
23:15
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/246855/

Nick_Immortal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
28
Жалоба - Одобрено - SK | 1889 | 50709 |
Фракция VAGOS начала стрельбу с титульника первая,именно поэтому я убил этого человека.Я не первый день на этом проекте и прекрасно знаю титульники и крайм правила сервера,На данной жалобе прекрасно видно как все стреляются и этот человек заливает 2 отката по 30 секунд после чего администратор,не запросив полную запись откидывает нас за SK.В свою очередь я конечно не откатил ничего,тк я без понятия какой гений зальет на меня жалобу.
Прошу откинуть данного человека за обман администрации и амнистировать
 

Louis Ryder

ghetto4life
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
93
Добрый вечер, уважаемый игрок. Не увидел никаких доказательств с опровержением, соответственно считаю что ни о какой амнистии речи не может быть. Передал куратору администрации.
 

Nick_Immortal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
28
Добрый вечер, уважаемый игрок. Не увидел никаких доказательств с опровержением, соответственно считаю что ни о какой амнистии речи не может быть. Передал куратору администрации.
Добрый вечер, уважаемый админ.Речь идет о вашей некомпетенции в рассмотрении жалоб,раз вы не одобряете жалобы с откатом в 30 секунд.
 

Louis Ryder

ghetto4life
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
93
Добрый вечер, уважаемый админ.Речь идет о вашей некомпетенции в рассмотрении жалоб,раз вы не одобряете жалобы с откатом в 30 секунд.
В таком случае уточните что это жалоба, а не обращание на амнистию.
 

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194
Добрый вечер, администратор дал вам адекватный и внятный ответ касательно вашей просьбы. Создав тему в разделе "Жалобы на администраторов" вида "Обращение" вы подаете на амнистию, а не указываете на неверное решение администратора. Если вы считаете администратора некомпетентным, как вы выразились ранее, следует создавать тему вида "Жалоба".
Ответ был дан выше.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу