Одобрено Не верно выданное наказание! | Dennis_Foxx |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Samuel_Luxe
Ник администратора
Dennis_Foxx
Дата
17.12.2020
Время
18:05
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/246936/

Samuel_Luxe

Главный бездельник!
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
78
Предоставил видео на форум на котором меня убивают на спавне без причин!Администратор ответил,что на моём видео не видно кто начал стрельбу.То,что на видео не видно кто начал стрельбу не говорит о том,что я не прав.Кроме того,на видео хорошо видно как челы нарушившие правила в отношении меня,и других игроков одевают броню,и принимают наркотики готовясь к нападению.Этот момент администратор тоже не заметил по каким-то причинам)Далее,видео ВИСЕЛО на форуме 2 дня,за это время любой администратор мог,и должен был запросить откат у нарушителей.Никто этого не сделал,а спустя 2 дня мою жалобу отклоняют с такой вот нелепой формулировкой.Скажите мне теперь,что тут блата нет,ну или что это не так должно работать)
 

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194
Добрый день, уважаемый игрок. Данная ситуация не обязывает игроков сохранять видео-откаты или делать прочие док-ва для предоставления в подобных жалобах или другой администрации.
Вероятнее всего администратор рассмотрел жалобу невнимательно. Наказание игрокам будет выдано т.к. факт нарушения был.
С администратором проведу беседу. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу