• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к следящим за Ghetto, в частности к Nikolay Garcia / Andreyka Totti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Andreyka Totti
Ник администратора
Ghetto and Slava
Дата
16.12.2020
Время
00:00

Andreyka Totti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 315
Листаю свободную группу проекта и вижу, что встал один очень интересный человек на банду GROVE, а именно - Mamudix

Теперь хочу узнать, чем руководствовалась администрация, когда ставила данную персону на лидерку?
Он был снят за использование софта на предыдущем лидерском посту и это все следящие видели.
Был снят с администраторского поста за оскорбление родных.
Находится (находился мб) в чёрном списке лидеров.

Хочу объяснений в данной жалобе
И вы думаете, что он изменился? Нет)

Вот сообщения в одной GHETTO конференции буквально за несколько дней до лидерки, все сообщения могу переслать))


ПОЛНУЮ переписку могу переслать в личные сообщения, где будет видно, кто этот человек на самом деле и то, что ему не место на лидерском посту.
 

Seth Separd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 227
Обращение взято на рассмотрение, передаю тему Главному Следящему. Ожидайте ответа
 

Akira Simidzu

Пользователь
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
1 839
То, что было до лидерского поста рассматривать такого рода общение не имеет никого смысла, если есть подобные моменты в общении, но уже на посту, то оставьте на форум жалобу. НО если вышеописанные сообщения могут послужить каким-либо наказанием, то оно остаётся за Шелестом.

В черном списке игрока не видел.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Отклонено. Закрыто.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу