Отклонено Жалоба на администрацию, Harry Triplesix(2760)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kristen Luna
Ник администратора
Harry Triplesix
Дата
14.12.2020
Время
1:35
Доказательства
https://media.discordapp.net/attachments/781286276321247283/787808394999234560/unknown.png?width=937

Alexis Totti

Халатное отношение
Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
138
Произошел вылет, причем не у меня одной, есть фиксация.
 

Carlos Flipflopsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
152
Так а он то откуда знает что вылет произошёл, зачем жалобу, лучше обращение
 

Kristen Luna

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
14

Alexis Totti

Халатное отношение
Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
138
Так а он то откуда знает что вылет произошёл, зачем жалобу, лучше обращение
Самым первым делом, мы обратились лично сделав вложение этот скрин, на что он сказал.. условно: Ничего не знаю, делаете через форум.
Хотя просили откат ситуации
А когда на форум выложили жалобу,сказал,что ничего сегодня смотреть не будет

прошу разобраться в сложившейся ситуации. За ранее спасибо
 

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
Он знает, вот только делать ничего не захотел, говорит дел много помимо наших
1)Все правильно в это время находилось на сервере два администратора и было очень много репортов, я уделили вам минуту времени и прилетел к вам когда не было репортов решить всю ситуацию но после вашего тыкания я понял что бесполезно разговаривать ...
2) А насчет вашей жалобы в целом , я считаю что выдал все правильно потому что , получается как то странно что интернет пропадает , просто мне кажется в этом замешен либо ваш LAN кабель либо роутер который был отключен
 

Kristen Luna

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
14
1)Все правильно в это время находилось на сервере два администратора и было очень много репортов, я уделили вам минуту времени и прилетел к вам когда не было репортов решить всю ситуацию но после вашего тыкания я понял что бесполезно разговаривать ...
2) А насчет вашей жалобы в целом , я считаю что выдал все правильно потому что , получается как то странно что интернет пропадает , просто мне кажется в этом замешен либо ваш LAN кабель либо роутер который был отключен
Шикарно, то есть видеофиксации которые вам предоставили ничего не доказали? Вылеты часто происходят когда запущен саунпад, в тот момент он был запущен, а эту минуту которую вы любезно предоставили могли бы потратить на просмотр жалобы, мы не отказывались от отката ситуаций, так же вам все было сказано но вы предпочли другой путь.... интересно наблюдать за количеством жалоб на вас...
 

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
Шикарно, то есть видеофиксации которые вам предоставили ничего не доказали? Вылеты часто происходят когда запущен саунпад, в тот момент он был запущен, а эту минуту которую вы любезно предоставили могли бы потратить на просмотр жалобы, мы не отказывались от отката ситуаций, так же вам все было сказано но вы предпочли другой путь.... интересно наблюдать за количеством жалоб на вас...
если вы считаете что видеофиксация это скриншот , то мне принципе нечего сказать ...
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 641
Приветствую. В рассмотрении отказано.
Жалоба оформлена от 3-го лица.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу