• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Для Главного Администратора | Жалоба на ник Budd Totti | Соня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
sonya_shabashkina
Ник администратора
budd_totti
Дата
12.12.2020
Время
16:38

Prudenzio Leto

ᴍʀs.sʜᴀʙᴀsʜᴋɪɴᴀ
Пользователь
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
100
Здравствуйте! Всем привет, привет всем!
Уважаемый главный администратор, уже давно на сервере страдают лидеры и игроки нелегальных организаций, а связано это с тем что наш уважаемый Сергей не справляется со своей должностью.
Сейчас я покажу несколько моментов связанных с моими проблемами и проблемами игроков.
И так начнём, первый момент, который затронул лично меня.
В то время я ещё стоял на посту лидера Сицилии и человек из противоположной мафии играл с читом, по его опровержению можно было понять что он играл с ним в открытую, показывая его всем, но его не забанили, почему?
опровержение этого человека
тайм коды:
8:41 покадрово или в 0.25 прицел прилип к скину
8:45 самая лютая тычка по которой должны были, просто обязаны забанить, но видимо кому то было лень, а так как это момент спорный, опру послали нашему главному следящему за нелегальными организациями - сергею, просто посмотреть в 0.25, покадрово, прицел ввёлся за скином, пока тот не отжал лкм.
вот примеры, тычек, которые были здесь, если сергей не увидит здесь чита, я даже не удивлюсь)
тайм коды: 0:01-0:10 тычки когда отжимаешь лкм
0:10-0:19 тычки когда не отжимаешь лкм, что происходит с прицелом.
А теперь смотрим на опру человека, тайм код 8:45 в 0.25.
Я думаю одной тычки хватит, настолько палевной, что сам ГС ЗА НЕЛЕГАЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ не смог понять что это чит.

Ну после этого ответа, я написал лично ему

Я думаю вы уже поняли, что у человека так и не появилось время чтобы проверить эту жалобу, хотя была залита жалоба на пересмотр...

Второй момент:
Сегодня он заменил главную следящую Диану Петрову, на Кирилла Походуна сильного лидера больницы Лос-Сантоса. Теперь баны на стреле будут только за антиафк во threads.

ладно, пока


 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Уважаемый главный администратор, уже давно на сервере страдают лидеры и игроки нелегальных организаций, а связано это с тем что наш уважаемый Сергей не справляется со своей должностью.
Может быть потому что я отсутствую вообще? XD
Сегодня он заменил главную следящую Диану Петрову, на Кирилла Походуна сильного лидера больницы Лос-Сантоса. Теперь баны на стреле будут только за антиафк во threads.
Как же так, почему нет жалобы на Диану Петрову? Где же она? Ведь вы так хорошо стояли против читеров. И да,любой софт в вашей папке наказуем,даже анти афк.

Я думаю вы уже поняли, что у человека так и не появилось время чтобы проверить эту жалобу, хотя была залита жалоба на пересмотр...
А ну и да, я же все помню,когда мне в день таких как вы пишет 10-15 человек, точно,забыл я же робот, соре -_-
 
Последнее редактирование:

Budd Totti

ГС за мафиями и следящий за гетто/outcast and ugly
Пользователь
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
115
А почему жалоба собственно на меня,если Вы обращаетесь к ГС за нелегалалами,а по поводу момента с антиафк,там помимо антиафк на опре игрока вх+аим
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Budd_Totti - бывший следящий за гетто одного из крупных проектов SAMP.
Если он был назначен на пост администратора с лидерского поста гос. организации, ни о чем не говорит.
Сергей в данный момент вообще в отпуске и никакого отношения к жалобе иметь не может.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу