Одобрено Псевдобан, "неразборчивый" администратор Tony Nemos.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vicente_Medrano
Ник администратора
Tony Nemos
Дата
08.12.2020
Время
0:57
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=ltF1LLCMTGU

Vicente_Medrano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
15
Здравствуйте. Сегодня, в 9:53, при попытке зайти в игру, обнаружил, что забанен Tony Nemos по причине cheat. Бан выдан 21.07.2020 в 14:43, зарегистрировался на сервере и начал играть в сентябре-октябре. То есть получается, что бан был выдан до регистрации. С этой проблемой обратился сначала к одному администратору, он рекомендовал написать жалобу на форуме, что я впоследствии сделал (жалоба принята в 11:06). Затем написал администратору, которым был якобы забанен (тони немос), объяснил ситуацию ему. Он ответил, что жалобу на форуме уже видел, нужно ждать ответа администрации. Прошло 11,5 часов ожидания, ответ получен: На аккаунте 34711 который Вы указали в жалобе нет блокировки, на видео что Вы скинули, я не могу посмотреть Ваш ник или IP адрес. По этому переоформите жалобу с более подробным описанием, где, когда, Вас банили.

Уважаемый Tony. Мне кажется, такой ответ похож на откровенный троллинг. 1) В личном сообщение я доступно объяснил, что бан указан не по ID, а по IP адресу, Выдать мне бан 21.07.2020 в 14:43 вы не могли, т.к. в тот момент я ещё не был зарегистрирован на сервере. 2) я не являюсь специалистом в сфере IT или администратором сервера, мне неизвестно, каким образом, не имея доступа к аккаунту я могу предоставить вам достоверно подтвержденные данные (с помощью видео или иным способом) своего ID, ника или IP адреса, у меня нет в голове алгоритма действий в подобных случаях, я не знаю: где, как, откуда я должен извлечь эти данные, чтобы они выглядели убедительно для вас. Всё, что я смог предоставить - вы уже видели. Вы, в свою очередь, как специалист не проявили никакой инициативы, не предложили мне никаких способов решения этой проблемы, возможно, было бы достаточно через дискорд, в режиме он-лайн просмотреть момент моего входа в учетную запись, а возможно есть другой способ, в любом случае, я к вашим услугам. Несколько огорчает подобная ситуация, такая невнимательность, граничащая с откровенно наплевательским отношением. Понимаю, что не могу рассчитывать на пристальное внимание к своей проблеме, но всё же, хочу ещё раз попросить вас, найти в своём плотном графике место, где-то между раздачей банов и задушевным общением в чате с лидерами крим. группировок и поразмыслить над моей просьбой. Надеюсь также, что вы не отмахнетесь от меня в очередной раз, как от надоедливой мухи, формулировкой "Челобитная составлена не по правилам".
С уважением, Vicente_Medrano
 

Vicente_Medrano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
15
Исправил. Всё для вас.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Свяжитесь со мной в дискорде еще раз, попробуем решить проблему, и как Вы выразились, я не отмахивался ни от чего, а сделал вывод от того что увидел в жалобе
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Ваш IP адрес разбанен. Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу