Отклонено жалоба на Vlad Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Jackson Murder
Ник администратора
Vlad Nemos
Дата
06.12.2020
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/245590/

Jackson Bombix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
214
Каким образом этот администратор стоит на посту ГА если данный человек не понимает элементарного что канализация не является зз и что это техничиский баг что оно зацепило зз под поездом. Этот человек вообще не понимает рп составляющую что зз это не табличка в которой. У меня уганяют машину человек ездит по канализации я его убиваю он ливает, а Этот супер лучший администратор на всем свете(Vlad Nemos) который полностью знает рп процес. Говорит про то что он увидел табличку слева и это считается дм в зз. Пусть для того чтоб откидывать за стрельбу в зз вначале прочитает правила что такое зз и на какие територии это распространяется(ВАЖНО - Правила Зелёных Зон).
Зачем тогда называть сервер RolePlay если человек просто ссылается на то что табличка слева. И ему абсолютно все ровно что ты говоришь.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, я Вам отвечал несколько раз, там системно указана Зелёная Зона. Если Вы этого не понимаете - это не моя вина. Видимо ответов в репорт Вам недостаточно, ожидайте ответ от руководства проекта.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Все же, это зеленая зона и наказание было выдано верно.
Пересмотрим так же данную зону
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу