Отклонено Введение администрации в заблуждение I Oleg Gordeev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Oleg Gordeev
Ник администратора
Edo Cash
Дата
03.12.2020
Время
02:41
Доказательства
https://imgur.com/a/jmOdKSQ

Oleg_gordeev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
18
Жалоба нисколько не на администратора который вынес решение на меня, сколько на человека который ее написал и ввел в заблуждение. 01.12.2020 я подал жалобу на нарушение (Отклонено - DM CD SK I Oleg Gordeev I 6973) где просил наказать человека, а так же просил рассмотреть перенос зоны и ее обозначение. С вынесенным решением администратора я был согласен так как рейды могут быть каждый день, несмотря на пламенную переписку с оппонентом где я его так же пытался обвинить в нарушении, а он меня. Далее администратор вынес решение моя жалоба была отклонена и никто не был наказан!
На следующее утро человек подает встречную жалобу (Одобрено - 1.5 Правил рейда | Daniel Sanchezko | 18922) где обвиняет меня в п.п. 1.5 правил рейда которая была одобрена. Я был посажен в тюрьму( ), была вызвана администрация после объяснений был отпущен.
Вернемся к первой жб и сопоставим парочку фактов:
В моей жалобе видна переписка где данный человек пишет что ( ) смотря на видео из жб человека (
) мы понимаем что по таймеру нет людей другой семьи как он писал оправдываясь. Также на видео он говорит что кто то прячется, я находился на территории своего дома (GPS: 1388).
Далее по его высказываниям, да у него проходит рейд, но не на меня и не мой дом. Я получается что, не могу быть не территории своего дома и проехать к нему?
И я такой не один просто первый кто поднял эту тему по поводу рейдов.
Свидетелем и наблюдателем данного рейда был Sergey Maltsev, так же после того как убили я разговаривал с ним и высказал свое предложение.
 
Последнее редактирование:

Oleg_gordeev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
18
Ссылка если он удалит свое видео
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу