Отклонено DM CD SK I Oleg Gordeev I 6973

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Oleg Gordeev
ID нарушителя
6973
Дата нарушения
01.12.2020
Время нарушения
19:49 ; 19:52
Доказательства
https://youtu.be/xinr30vHotE https://youtu.be/Ohhqjc1Mkck

Oleg_gordeev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
18
Ехал к своему дому, не доехал убили.(
) Подняли медики, понял что рейд тут, но мой дом рядом и надо было собрать урожай и посадить новый, сделал это. Но опять убили и добили на моем доме.(
). Насколько я знаю у них есть таймер где показано есть ли человек на территории той семьи которую они рейдят. Я же должен как то домой попасть.
Также прошу рассмотреть перенос зоны и ее обозначение, что бы люди понимали заехал-убьют!
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
Уфф
Извините там был человек 1 в территорий рейда я думал что это вы член семьй дома! И пришлось вас убить, + добить что-бы узнать были вы данным членом семьй
+ могу добавить что я относился ooc персонажем=
  • Мероприятие является ООС ситуацией - 5 минут до проведения, время проведения и 5 минут после проведения рейда - считается ООС действиями. Внимание: в это время действуют все правила проведения семейного рейда.
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
Прочитайте правила проведения рейдов пожалуйсто а потом заливайте жб

1.5 Всем игрокам, не участвующих в рейде, запрещено находиться на его территории. | DEMORGAN - до 60 минут
Примечание: сотрудникам гос. структур запрещено находиться на рейде, который не проводится под руководством FIB (вмешиваться в рейд семей).
 

Oleg_gordeev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
18
В первом случае я не заехал на территорию проведения рейда и не мог об этом знать, а во втором случае я был на территории своего дома! Считаю что не должно мешать мне и вам, этот рейд.
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
В первом случае я не заехал на территорию проведения рейда и не мог об этом знать, а во втором случае я был на территории своего дома! Считаю что не должно мешать мне и вам, этот рейд.
Читайте пункт 1.5 если вы увидели табличку рейда почему сразу не уехали? Это occ мпшка и вы специально остались что-бы залить жб на меня) Вы в 1 видео сами прекрасно знали что тут рейд
Жду что скажет администрация
 

Oleg_gordeev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
18
Тогда аналогично напишу следующее:
1.10 Запрещена стрельба до начала рейда (таймера)
1.12 Запрещено убивать и уничтожать арендованный транспорт у игроков рабочих сфер: дальнобойщики, таксисты, водители автобусов и прочие, если они не мешают процессу рейда и мирно выполняют свою работу.
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
Тогда аналогично напишу следующее:
1.10 Запрещена стрельба до начала рейда (таймера)
1.12 Запрещено убивать и уничтожать арендованный транспорт у игроков рабочих сфер: дальнобойщики, таксисты, водители автобусов и прочие, если они не мешают процессу рейда и мирно выполняют свою работу.
Ахахахах орирую с таких как этот молодой челбрикус, таймер уже идет если ты не знал когда прожимаеться кнопка =) Ты был на своем рэбеле за 30к гривен что не являеться арендованным транспортным средством
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
Не хочу больше отвечать индивиду откиньте его подумать на 60 вечно деморганских, за его же жб по пункту правил 1.5 рейда семеинвх домов Заранее спасибо
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
В первом случае я не заехал на территорию проведения рейда и не мог об этом знать, а во втором случае я был на территории своего дома! Считаю что не должно мешать мне и вам, этот рейд.
Цитата великиг "Не знал шо тут рейд", 5 мин назад написал "Подняли медики, понял что рейд тут," Откиньте его дополнителбно за внушение администрацию в непонятки! Будет знать как тут жб на Санчезов писатб
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
И кста оч интересно что такое CD
 

Arti Gambit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
484
Каким то образом, зона рейда затрагивала и ваш дом, я передам тех админам данную проблему, данный игрок убил вас так как у них был рейд .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу