Отклонено Откид без жб на форуме | Daniel Sanchezko | Sergey Maltsev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Daniel Sanchezko
Ник администратора
Sergey Maltsev
Дата
02.12.2020
Время
20:50
Доказательства
https://youtu.be/H7Nj55ZCC6M

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
Специально закинул до начала банка за DM ранее без жалобы на форум тоесть на половину блат, так как он всю ситуацию не видел и не мог знать какие моменты были.
Прошу отпустить нас так как мы по факту не виновны
Наказание скрин Хочу откат админа где мы нарушили во Вторых увидеть жалобу хочу так как откидывать без жб как я знаю запрещено)
Разговор с одмином снизу
 

Sergey Maltsev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
210
Специально закинул до начала банка за DM ранее без жалобы на форум тоесть на половину блат, так как он всю ситуацию не видел и не мог знать какие моменты были.
Прошу отпустить нас так как мы по факту не виновны
Наказание скрин Хочу откат админа где мы нарушили во Вторых увидеть жалобу хочу так как откидывать без жб как я знаю запрещено)
Разговор с одмином снизу
Уважаемый Daniel Sanchezko, я к Вам уже прилетал и рассказал полностью всю ситуацию. Вы были наказаны за ДМ, так как Вы не находились на территории рейда Вашей семьи. На вопрос почему я Вам выдал наказание спустя некоторое время, ответ прост, я ознакамливался с материалом после мероприятия. Наказать Вас не мог сразу, так как был на рейде один и нужно было проследить за всеми игроками.
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 593
Приветствую. Ответ дан выше, наказание было выдано верно.
Также хочу напомнить, что администрация не предоставляет доказательства игрокам по их просьбе. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу