Одобрено БЛАТ администраторов (для T.Nemos и V.Nemos)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Meyer Lansky
Ник администратора
Alena Maltseva
Дата
02.12.2020
Время
около 2:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/forums/1008/post-thread

Хобот

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
6
Доброго времени суток! Опишу ситуацию, в течение трех дней мы перед перерывом оставляли афк торговать с фудтраков своих персонажей. Три дня, по возвращении происходили действия администрации, характеризуемые нами, как блат!
Конкретно, происходит кик моего персонажа (вытолкнутого игроками фудтрака) по причине помеха, при обращении к администратору ответ один, обращайтесь на форум (ответ от Арти Гамбит, кик от Алена Мальцева), после кика места занимаются всегда одними и теми же игроками. На следующий день, после занятия места для торговли перед выходом на отдых, начинается дб фудтраков и постановка опять все тех же игроков!!! При обращении к арти камбит, тот отвечает, что это рп ситуация (до этого кикали и отключали нас без всяких причин). Это предвзятое отношение к нам и покрывательство своих игроков!!!
Сегодня мы приходим на работу (у нас вахта +6 мск), оставляли торговать на фудтраках у больницы игроков, по приходу стоим в тюрьме (ахаха), обратились к администраторам, ответ Котя Грэй: нарушение правил п 6.13, говорим, что мы не могли ничего нарушить по определению, так как стояли афк (при чем в тюрьму посажены в афке два игрока, стоявших в разных местах). ЭТО УЖЕ БЕСПРЕДЕЛ со стороны администрации, никакие собрания между нами и вами проблему не решают, пока у игроков будут свои администраторы в вашем составе!!!!
Просьба проверить действие каждого в отдельности из администраторов: Алена Мальцева, Арти Гамбит, Алиса Венсетти, Котя Грэй на взаимодействие с игроками 37681, 36310, 38460 и другими в зеленых одеждах с целью обеспечения последних более выгодными местами для торговли возле больницы!!!
Просьба, впредь не производить действий карающего характера с игроками, находящимися афк в фудтраке! Это уже ни в какие рамки не лезет!
По сути в ситуации попробовал разобраться только один администратор: Бенджамин, но один он не уследит за перипетиями целого звена оборотней в администрации и блатных игроков!
Выделите одного администратора, чтобы нормализовать и организовать честную игру в районе больницы. Хотя бы периодическое наблюдение!
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый день, уважаемый. Вчера мы с Вами ночью мило побеседовали в дискорде в чате, совместно с главным администратором пересмотрели пункт правил и сделали корректировку в сторону того, чтобы не наказывать тюрьмой в следующие разы. По поводу "блата". Никаких доказательств этого тяжкого нарушения я не вижу, мы каждый день слушаем на словах истории о "блате", но фактов никто не предоставляет. Мы внимательно следим за деятельностью администрации, и кто нарушает, наказывается, будьте в этом уверены. Так же изучите, пожалуйста, данный пункт правил сервера:
6.13 Владельцам каршерингов и уличным торговцам запрещено парковать свои машины (для аренды и рабочий фургон) на красные бордюры, а также в Зелёных Зонах, если тем самым создаётся помеха проезда/прохода игрокам. | DEMORGAN - до 60 минут и весь транспорт владельца каршеринга телепортируются в другой виртуальный мир | KICK - владельцам фудтрака
И в дальнейшем не создавайте никаких помех другим игрокам. Я Вас по человечески понимаю, но и Вы поймите, что Вы сами несете ответственность за своего персонажа во время когда Вы не присутствуете у ПК. Надеюсь мы друг друга поняли. Так же хочу отметить, что, игроки под ID 37681, 36310, 38460, никаких взаимодействий с данными администраторами не имели, и все находятся в разных фракциях и между собой ничего общего у них нет. По поводу "выделить" администратора. Администрация всегда старается приглядывать за всем что происходит, но сейчас не так много активной администрации(а именно количество человек), по этому мы не всегда можем уследить за всем. Надеюсь на Ваше понимание. Так же хочу отметить, что у Вас жалоба не совсем создана по форме, а именно - в доказательствах должен быть скриншот выдачи наказания. Ознакомьтесь на будущее с правилами раздела, как правильно оформлять подобные обращения. Из тюрьмы я Вас вчера выпустил, и надеюсь что инцидент исчерпан.
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу