Одобрено Не знание (игнор) (блат) правил | Harry Triplesix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Prod Shotaro
Ник администратора
Harry Triplesix
Дата
01.12.2020
Время
1226
Доказательства
https://youtu.be/B4tMkTWz37g

Prod

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
14
Бздун и его команда решили написать новые правила сервака по защите личных бизнесов под эгидой админа. Суть идеи заключается в том, что если на территорию его бизака входят типы в масках и брониках (броники, кста, разрешены для ношения, как элемент одежды в штате), более 1 человека - то он имеет фулл право стрелять во всех их без фактической IC причины, ибо там кто-то что-то может себе в кармашек отсыпать. По этой же логике, приезжая на мою заправку в бронике, я могу открыть огонь по всем, ибо мало-ли канистру с бензом украдут, другого объяснения я не нахожу.
Как выразился "уважаемый" стримлер Бзденко - ему по х.., мы на его лабе, тут опять же напрашивается овпросики:
  1. для чего кнопочка внизу?
  2. нормально ли это в IC мире grand rp
  3. можно ли так делать всем остальным владельцам бизнесов и лаб?
  4. если их суперсемейка все же права, то тогда это считать нападением на лабу? тогда почему они сидят на крышах и админы не видят (видят, но не делают ничего) в упор этого? почему типы без оружия на лабе?
  5. почему в моем понимании - МП "нападение на лабу" действует только после прожатия кнопки, а в их мирке - всегда, когда им кажется.
  6. почему при висящем надо мной админе , в меня стреляют и добивают? в гетто же, так?)
  7. может сделаете уже что-то с этими лабами ? перенесет там в другой мирок их, или нормально опишите, че и как. Спасибо
Кста, было оскорбление в мою сторону от лица все того же персонажика, так хотелось ответить ему в 100кратном размере, но понимание того, что БЛАТА.net и уж меня то точно отбросят далеко и надолго, было выбрана опция промолчать, и не опускаться до уровня обделенных. И админ благоверно не сделал ничего этому парнише при ООС разговорчике, справедливо? офк
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Доброй ночи! Извиняюсь заранее за долгий ответ. Давайте по порядку по Вашим пунктам пройдемся.

Пункт 1 - для чего нужна кнопка? Я так полагаю для активации мероприятия, или о какой конкретно кнопки Вы писали, я не совсем понимаю, если хотите поговорить, можем это обсудить в дискорде в личных сообщениях
Пункт 2 - Нормально ли это в IC мире? Я могу сказать так, да, мы руководствуемся правилами рамок RP, но так, как у нас проект настроен на более Light RP режим, то многие моменты которые казались бы нелогичными, они не берутся во внимание, ибо многие люди заходят на проект получить удовольствие от игры, по этому может казаться что многие вещи не логичные, и не совпадают с мерками реальной жизни.
Пункт 3 - Можно ли делать так всем остальным владельцам бизнесов? Смотря какой бизнес, если говорить про нарколабораторию, то это мероприятие является IC, по IC она находится под прикрытием в виде бургерной, и действительно, если Вы являетесь главной, или членом приступного синдиката, то любой, кто нарушит Ваше прикрытие, захочет после этого избавиться от Вас, чтобы не было утечки информации. По поводу всех бизнесов, я бы не сказал что можно, ибо я не думаю что под предлогом обычной заправки, или магазина одежды может скрываться подпольная нарколаборатория, опять же, как я говорил ранее, мы играем более Light RP режим, а не Hard RP.
Пункт 4 - По поводу слежки администрации за этим мероприятием - постараемся следить тщательнее, администрация тоже люди, и чего-то могут не заметить, если у Вас есть конкретные доказательства в виде "блата" или покровительств со стороны конкретного администратора, попрошу создать еще одну тему, со всеми вытекающими доказательствами, и мы будем разбираться, если действительно это так, администратор будет понижен в должности, или снят со своего поста.
Пункт 5 - Слова про понимание, как Вы выразились - "в моем понимании" Все верно, так, как это IC мероприятие, то прикрытие в виде бургерной может работать всегда, Вы пришли туда, рассекретили их деятельность, они могут делать все возможное, чтобы об этом никто не узнал, если бы это было ООС мероприятие, там был бы уже совершенно другой вопрос. Если у Вас есть конкретные предложения по поводу правил для этого МП, Вы так же можете обратиться ко мне в дискорд в личные сообщения, и предложить свой вариант правил, и мы его обязательно рассмотрим.
Пункт 6 - Добив разрешен только на территории гетто, если Вы заметили что администратор бездействовал, предоставьте в следующей жалобе все доказательства где администратор ничего не делал при нарушении правил сервера, и он будет наказан. В Вашем видео я увидел лично разговор с администрацией, игрок который оскорбил Вас в ООС, будет наказан ОП сервера.
Пункт 7 - По поводу переноса лабораторий в другой мир, мы ничего с этим сделать не можем, по общему решению с руководством, и другими администраторами 01 и 02 сервера, было принято решение что это мероприятие является IC, и другой виртуальный мир для него не предусмотрен, по поводу описания, я как говорил ранее, Вы все Ваши предложения можете изложить мне в личные сообщения.

Я думаю я понятно и внятно все изложил, если что-то не понятно, всегда можете связаться со мной или Vlad Nemos, пообщаемся более подробно, спасибо за обращение.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу