Одобрено Неуважительное общение ГА / Vlad Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Aleyandro Banhammer
Ник администратора
Vlad Nemos
Дата
01.12.2020
Время
19:55
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=tyWLJppvC_g&feature=youtu.be

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
Вроде бы администратор должен быть выжливым и адекватным, а также не принимать какую-то из сторон(я имею в виду блат). Так вот, начнем с ситуации мы напали на бургерную семьи мс13 в репорт их фама написала что это мешает их мп(битве семей) и прилетел Влад Немос. Он говорит: "Сказано во время семейных мп семей нападать нельзя, а щас будет битва семей" хочу подчеркнуть слово СКАЗАНО, но нигде не написано такого правила и он его придумал из головы. Далее игрок с ид 261 говорит, что мне нужно почитать правила(там нет такого правила). На таймкоде 0:31 видео видно и слышно где ГА склоняется к словам 261 и говорит мне: "Иди почитай пожалуйста сам, или ты меня душить будешь?". ГА ссылается на чтение правил и говорит о какой-то душиловке хотя я ее не устраивал всего лиши спросил. "Типо надо знать" - вопрос к ГА что знать если такого правила нет и ты по своему хотению его придумал даже не добавив его в список. Дальше я пытаюсь объяснить ситуацию и админ ГА говорит я тебя понял и улетает ничего не объясняя.

Я считаю такой пост не должен занимать этот человек в силу своего неуважительного и наглого общения с игроками.

P.S. они начали первыми стрелять после того как админ улетел и проиграли в ровной битве этот бизнес
 

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
Хочу заметить личную неприязнь:Emoji4:
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 449
Здравствуйте, системно действительно нельзя нападать во время битвы семей, это убрано из правил (т.к. нет смысла писать того, что работает системно).
С Главным администратором была проведена беседа, касаемо его ответа Вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу