Отклонено 120 min за PG | John Becker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Visag_Benzo
Ник администратора
John Becker
Дата
01.12.2020
Время
17:37
Доказательства
https://www.twitch.tv/videos/821805174

visag

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
6
  1. Мой ник: Visag_Benzo
  2. Описание: Я катался по Гетто, после чего за мной уцепилась Марабунта и стала ДМить просто так. В итоге они меня ДБшили и байтили у респы. Я вышел, так как мне надоело, что они кидали запрещенные слова на стриме и начал с ними отыгрывать. Мне "типа" прострелили колени, но нельзя лишать персонажей возможностей и конечностей. В итоге это была очевидная отыгровка в свою сторону, где человек настаивал на ней и я в итоге решил подыграть, но подыграть я решил так, как имеет право - мой персонаж, а именно: подошел к стене и облокотился на неё, отыгрывал больше в войсе и страх, прося меня не убивать.
Админ забил болт на то, что я пытался отыгрывать РП как я имею право, а не отыгрывать "РП в свою сторону" от Марабунты. И дал мне 120 минут, хотя я никуда не убегал и отыгрывал ранение, стараясь не выходить из атмосферы. Считаю, что данный администратор просто помогает своим друзьяшкам на Марабунте совершать унизительные действия - ставя людей на колени.

Добавлю, что никоим образом встать на колени человек не сможет, если ему их прострелят. Также администратор мог отправить /pm с предупреждением, но ему было настолько лень, что он влепил максималку, даже не учитывая то, что я как игрок всё же поддерживал атмосферу РП и не убегал от них.
Прошу выдать компенсацию за потерянное время и донести администратору, что можно общаться с людьми на равных и как минимум сделать предупреждение, а возможно обратить внимание, что меня ранее не наказывали даже мутом и я в такой ситуации впервые.
Помните, что главная задача администратора - не наказать, а объяснить игроку так, чтобы он не нарушал в будущем. Поэтому позиция понимающего администратора, будет убедительней, чем администратора, который настраивает против себя сообщениями "Что-то не устраивает - пишите жалобу".

3. Видео док-во:

Тайминги:
01:32:20 - по мне прилетает Шот, хотя я никаких агрессивных действий не делал.
01:32:45 - говорят, что стреляли не по мне и я их неинтересую.
01:33:05 - едут за мной и в последствии ДБшат ID: 97
01:35:00 - ID: 16545 кидает запрещенку на твитче слово "Даун", оно запрещено и учитывая, что я сказал "Осуждаю" - решил покидать ещё больше запрещенки.
01:36:30 - ID: 38004 говорит, что прострелил колени - отыгровка в свою сторону.
01:37:05 - начинаю отыгрывать, так как они были настойчивы. Отыгрываю эмоции голосом и РП, что колени болят и не сгибаются, как это происходит в реальной жизни. Прошу изучить материал, если не согласны: Что бывает с человеком при огнестрельном ранении в колено?
Тут говорится про: "Болевой шок", "Невозможность подвижности колена", что я и отыгрывал на видео.

Давать максималку в 120 минут было очень злым и предвзятым решением от администратора.


Прошу проверить жалобу зГА/ГА сервера
 

Capo Fuerte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
134
у нас лайт рп проект
 

visag

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
6
Вообще не имеет отношение какое РП на сервере. Важно - относиться к игрокам как к людям, а не отправлять их на форум, зная, что админу ничего вообще не сделают.
Это прозрачно ясно, что все админы это одна команда, которая каждый день друг с другом переговаривает кучу ситуаций и зГА/ГА встанет на сторону своего подопечного, который выполняет работу, а не левого игрока, которого просто посадили по репорту дружка админа.
 

Carlos Vela

Главный ловец домов
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
165
По 97 даже по твоему откату видно что это рассинхрон был, а не ДБ, был полметра слева. По поводу слова даун, на GRP2 не запрещенно, а то что ты никому неизвестный стример никого не волнует. Данный человек в душе не предсиавлял что ты можешь стримить. Прострелил колено не является отыгровкой в свою сторону. Так же за ПГ тебя откинули верно т.к. ты не хотел вставать на колени без одобренной РП биографии
 

visag

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
6
По 97 даже по твоему откату видно что это рассинхрон был, а не ДБ, был полметра слева. По поводу слова даун, на GRP2 не запрещенно, а то что ты никому неизвестный стример никого не волнует. Данный человек в душе не предсиавлял что ты можешь стримить. Прострелил колено не является отыгровкой в свою сторону. Так же за ПГ тебя откинули верно т.к. ты не хотел вставать на колени без одобренной РП биографии
Специально для человека, который не смог прочитать текст:
Отыгрываю эмоции голосом и РП, что колени болят и не сгибаются, как это происходит в реальной жизни. Прошу изучить материал, если не согласны: Что бывает с человеком при огнестрельном ранении в колено?
 

Carlos Vela

Главный ловец домов
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
165
Специально для человека, который не смог прочитать текст:
Отыгрываю эмоции голосом и РП, что колени болят и не сгибаются, как это происходит в реальной жизни. Прошу изучить материал, если не согласны: Что бывает с человеком при огнестрельном ранении в колено?
Ты уже в хард РП уходишь, каким сервер не является
 

visag

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
6
Ты уже в хард РП уходишь, каким сервер не является
потому что я знаю, что такое хардРП. И как по мне - если мы на РП сервере, то должны ровняться на эти темы, а не прикрываться слабым уровнем РП на сервере.

Если я не прав - надо тогда добавить букву Г в конец приставки.
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
849
Прострел колен не является ситуацией которая подходит к термину "РП в свою сторону" не вижу смысла ныть на форуме. Наказание выдано верно. Закрыто получается.
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Жалоба оформлена не по форме. Отсутствует скриншот выдачи наказания. Но касательно данной жалобы, игроки прострелили вам ноги во время ограбления, и Вы никак не реагировали на это, и продолжали оспаривать их действия, во время РП ситуации. Хочу напомнить, если игрок нарушает правила сервера, это не означает что можно нарушать их в ответ. Наказание было выдано верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу