Отклонено DB и DM без причины vasilio valensiya 19700

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Vasilio Valensiya
ID нарушителя
id 10681, id 30420
Дата нарушения
28.11.2020
Время нарушения
18:01
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=r3EK-LvJ-Ek&ab_channel=two-face

vasilio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
24
Прошу разобраться в ситуации, которая произошла и требую принять меры в отношении следующих игроков id 10681, id 30420 ( беспредельщиков ), которые считаются себя особенными на сервере, а по факту не знают элементарных правил сервера.
Начнем по прядку... Я ехав по трассе в направлении дорожной полиции, что отчетливо видно на прилагаемом мною видеоотчете... Далее неизвестный под id 10681 целенаправленно пытается меня сбить своим автомобилем, что подпадает под нарушение пункта №7 Общих правил сервера (DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. ) на видео отчетливо видно, что я пытался уйти от его целенаправленного столкновения... Далее, я всячески пытался уйти от конфликтной ситуации, когда в свою очередь данные люди на видео пытались меня всячески блокировать и подрезать.... хотя, на минуточку я просто ехал по своим делам ( походу данные персонажи, думают, что они тут цари и боги на сервере и им можно делать все, что им заблагорассудится ) тем не менее я, как гражданин штата, попытался узнать причину столь агрессивного поступка со стороны обвиняемого.... Но, что произошло дальше ( я просто обалдел ) мало того, что в отношении меня данный персонаж id 10681 еще раз произвел попытку DB, так еще появился один клоун id 30420, который просто меня убил DM без всякой на то причины по IC ( просто им так захотелось ) ну просто люди думают, что они тут короли и им можно делать все, что взбредет в голову! Что касается самого ограбления у меня нет вопросов, все было сделано по правилам сервера... но, когда у меня нервы сдали, после столь вопиющих нарушений я сказал, что буду заливать жалобу и прошу заметить при предупреждении, покинуть территорию я в течении 5 секунд сел за мотоцикл и собирался уехать, как меня второй раз убили DM повторился, так же по прихоти данных людей... Прошу разобраться в данной ситуации и вынести справедливое решение. Так, как в сложившейся ситуации люди чувствуют полную свою безнаказанность и вседозволенность. Такое поведение на данном сервере отталкивает потенциальных игроков от таких беспредельщиков, которые думают, что умнее других, а по факту совершенно не знают ни правил сервера да и вообще законов в целом.
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
849
У тебя же и видно что первый раз я тебя протаранил потому что у тебя комп голимый который лагает по КД и ты прыгаешь мне на крышу, а второй раз это была чисто случайность :)
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
849
Так же хочу добавить что жалобу опять скорее всего закроют ибо у тебя имеется ОСК в сообщении "так еще появился один клоун id 30420"
 

Tomas Walter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
168
Жалоба оформлена неверно. Пересоздайте правильно жалобу, поменяйте заголовок и впредь не оскорбляйте людей, дабы избежать блокировки форумного аккаунта.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу