Отклонено MASS DB при ловле домов | Alex Odd 1465 | 97, 540, 8605, 20261

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alex_Odd
ID нарушителя
97, 540, 8605, 20261
Дата нарушения
28.11.2020
Время нарушения
14,02
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=rSADvYzE0l8&feature=youtu.be

AlexOdd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
28
При ловле домов мало того что блочили разъезд так еще и заДБшили
Водитель на Феррари просто всех сносил вначале далее меня черный гелик в колесо ударил и тупо проехались по мне толпой...

ЭТО не ловля домов ЭТО ТУПО крысиные бега... причем по дороге "ловцы" так же ДБшат Толкают и сносят....
 

Carlos Vela

Главный ловец домов
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
165
Чел, там такие непрогрузы бывают, будто первый раз дом ловишь
 

AlexOdd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
28
ну скиньте свои откаты с "непрогрузами" (у всех ловцов они должны 48 часов сохранятся), у меня ни разу там непрогрузов не было на старте...
 

Alexandria Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
929
У риелторки всегда большие непрогрузы(даже если комп хороший)
Запрошу откаты от игроков.

97, 540, 8605, 20261
 

Carlos Vela

Главный ловец домов
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
165
97 НЕ виновен!
 

AlexOdd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
28
У риелторки всегда большие непрогрузы(даже если комп хороший)
Запрошу откаты от игроков.

97, 540, 8605, 20261
очень жду тоже увидеть откаты)))
непрогрузы не бывают на выходе и старте с риэлторки, они бывают только когда рядом пролетаешь на скорости как и у больнички, а у всех кто выходит с риэлторки СНАЧЛО прогруз идет улицы и авто итд... без этого "прогруза" человек даже не сядет в свой транспорт
 

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
А вот мне интересно почему я должен предоставить видео если я не словил дом !! Вы думаете что я буду сохранять все 24 часа своей игры ? И посмотрите что он упал с мото и после того я поехал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не виноват что он упал перед авто ! Или мне нужно было выйти подать ручку и сказал вставайте ? Если он не может справится с мото то можно сказать что он бездарь
 

AlexOdd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
28
А вот мне интересно почему я должен предоставить видео если я не словил дом !! Вы думаете что я буду сохранять все 24 часа своей игры ? И посмотрите что он упал с мото и после того я поехал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не виноват что он упал перед авто ! Или мне нужно было выйти подать ручку и сказал вставайте ? Если он не может справится с мото то можно сказать что он бездарь
Я упал когда твое авто въехало в заднее колесо на видео ДБ видно четко так что странные оправдания... если это не так думаю откат с вашей стороны бы это подтвердил)) но вы его явно показывать не будите )))
+ на видео четко видно нарушение пункта правил:

6.20 Запрещено препятствовать ловле домов, блокируя проход/проезд автомобилем/самолетом/вертолетом у риэлторского агентства и возле самого дома. | DEMORGAN - 180 минут + телепорт машины в виртуальный мир, при массовом нарушении дом изымается, при отсутствии видео доказательства с ловли дома он будет продан в гос. (п. 5.16)

а ваше авто блокировало /препятствовало как и авто рядом с вами так что тут кроме ДБ и ряд других нарушений
 
Последнее редактирование:

DavidTua

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
1
Как в такой куче-моле можно кого-то не задеть, это просто не реально 30 рыл выбегает и стартует одновременно. Меня постоянно кто-то задевает, сбивает, садится на мой мотик и еще куча всякой лажи, пока такая система так и будет.
 

Igor Cherta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
341
Ознакомившись с откатами игроков,могу смело заявить,это был непрогруз.
Отклонено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу