• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Nikolay_Garcia | Pasquale_Giordano [to Crazy Moore]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Pasquale_Giordano
Ник администратора
Nikolay_Garcia
Дата
25.11.2020
Время
00:00:00

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Похожая ситуация как и в этой теме. Выдают наказание за подозрение, не имея конкретных фактов.


Зачем тогда есть красные и обращения к ним?)
Со слов руководства, я могу закрыть жалобу которая отправляется красным.
Да я и не обязан делать это, камон.
Потому как Вы отказались предъявить администратору какой-либо документ (без фотографии), в котором будут указаны Ваше Имя, Фамилия и дата рождения.
А у меня есть подозрение о твоей некомпетентности в определённых вопросах, и?
Так как у нас появились подозрения, что Вы выдаёте себя за другого человека, было приятно решение о запросе документа, в чем мы и получили отказ, после чего последовало снятие, т.к администрация не может доверять Вашим словам.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Таким образом, как Вы, можно ввести администрацию в заблуждение, назвав себя любым именем и фамилией. Дабы этого не произошло, администрация запрашивает подтверждение Вашей личности. Отказались - слетели с лидерки, т.к. Вы можете находиться в ЧС проекта. Подумайте логически уже, вместо того, чтобы жалобы писать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу