• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к Serjo Totti > Nikolay Garcia | Alejandro McWood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Alejandro McWood
Ник администратора
Nikolay Garcia Serjo Tott
Дата
21.11.2020
Время
12:01

Alejandro McWood

Человек
Пользователь
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
1 954
Message to Serjo Totti: Серёга, я тебя прошу максимально нейтрально отнестись к этой теме и вынести свой предельно справедливый вердикт, я понимаю, что лидер скорее всего не мембер Totti, но просто так никто фамку не ставит, возможно он с вами шпиляет в чё то, как это зачастую бывает, Поэтому не смотри на личное знакомство (Я не утверждаю, что он ваш кореш, что вы его блатите и прочее - на всякий случай и это напишу), если посчитаешь нужным - сам закроешь тему, если нет - то оставь для славы. Надеюсь на справедливый вердикт. Заранее за воду в теме извиняюсь

Message to Nikolay Garcia: Шелест, прошу прочитать в целом, что я написал и так же разобраться в этой ситуации. Считаю действия лидера некорректными, это нужно исправлять. Надеюсь на справедливый вердикт. Заранее за воду в теме извиняюсь

Приветствую всех читателей темы, игроков, лидеров, администрацию.
В последние дни происходит небольшой конфликт вокруг правительства непосредственно с участвием Waltez и Totti family ( я не говорю о ком то конкретно, говорю о носителях ника с приставкой той и второй фамы )
Я наблюдал со стороны за ситуацией, в том числе меня удивило поведение обоих сторон в официальной беседе VK. Но это сейчас я пишу воду, которая не относится к основной теме.

Валерия получает выговор, не буду говорить о его выдаче (справедливая/не справедливая, так как не особо вкурсе что было именно в этой ситуации) и по итогу она принимает решение покинуть должность президента по собственному желанию, ставят человека с игроком Gino_Totti, всё справедливо, набрал больше голосов, чем Brayn/Bruno_Carry.


Назначается человек на эту должность и вводит Interpool, не знаю, с одобрения следящего или по собственной инициативе.
Вот как указ выглядит в " теме Goverment | Указы президента "
Я президент штата Los-Santos Gino Totti, издаю указ о вступлении Штата Los-Santos в состав INTERPOL.
Список ООП может редактировать Президент Штата, Директор ФБР, и Комиссар полиции.
Вся редакция списка происходит через Президента на общем собрании в здании правительства.
Выносить ООП из списка категорически запрещено до отмены данного закона.
Внимательно читаем пункты, что список ООП может редактировать президент Штата, Директор ФБР и Комиссар полиции. Я конечно извеняюсь, но Президент имеет доступ к уголовному розыску, знает каждого преступника и имеет полномочия FIB и LSPD? Он руководит штатом, выделяет средства, возможно как то помогает работе фракций, людям в своём округе, но по идеи он не может вмешиваться лично в эти дела. Окей, может я не прав, и он имеет право редактировать этот список.

Читаем дальше, что вся редакция списка происходит через Президента на ОБЩЕМ СОБРАНИИ В ЗДАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА.
Открываем тему С НАЗВАНИЕМ "http.grand-us.gov/Interpol" и видим, что туда уже ВНЕСЕНЫ такие игроки как Mia Waltez и Haku Waltez

Собственно, я думаю было бы интересно посмотреть мне, читателю этой темы и администрации, а происходила ли редакция списка на общем собрании?
Вкурсе ли об этом FIB и LSPD вообще? За что вообщем эти игроки были внесены, есть ли везкие основания и доказательства.
Вот к чему мы плавно и подошли, а именно не к совершенству этой движухи в таком виде.

Во-первых, список ООП формирует Президент своими руками, хотя по идеи, за эту тему подробно шарят только FIB и LSPD, у президента другие обязаности и функционал.
Во-вторых, лидер из-за конфликта, где присутствует OOC и IC сторона (частично), вносит в этот список двоих участников фамилии Waltez, потому что он так захотел и уверен, что не было собрания, которое упомянуто в указе.
В-третьих, лидер Правительства, ЛСПД, ФБР могут иметь какую то неприязнь к какому то игроку, и внести его в чёрный список без оснований, за то собравшись все в правительстве и имея типо скриншот собрания. К чему я клоню, что для вноса в список интерпола должны быть обоснованные IC пруфы, которые будут прикреплены и доступны всем игрокам, а не просто собрание и слова троих лидеров...

" Lia Waltez - Особо опасный преступник, попытка переворота в Штате. На данный момент скрывается.
Haku Waltez - Особо опасный преступник, попытка переворота в Штате. На данный момент скрывается "

Смешняшка, бывшего президента обвиняют в попытке переворота Штата, когда обычно (ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ), государственный переворот делают или цивильные люди, жители страны, или же военные/полиция, а не относительно действующий президент (который ушёл псж, в день назначения нового президента)
И вносит Анатолия, который извините меня, на гранде заинтересован сугубо на каптики побегать и на стрелы может быть, как то пытался переворот в штате сделать.

Загадка от Жака Фреско, на размышление которой даётся сутки или даже более.
Почему лидер правительства создаёт интерпол, даёт себе полномочие его редактировать на равне с FIB и LSPD , пишет утверждение в указе, что редакция данного списка происходит на собрании, но вносит и без собрания ( а я уверен что сегодня его не было ), не прикрепляет никаких IC ДОКАЗАТЕЛЬСТВ вины уже двоих внесённых людей?
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Главный администратор | SA
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
На счёт блата - игрок не имеет никакого отношения к администрации, учитывая то, что у него фамилия Totti. На это указывают как голоса, так и назначение его на пост лидера (все происходило при мне)
На счёт заполнения форума - передам тему Саше, он разберётся во всей ситуации.
На счёт двух игроков, которые оказались в розыске - не более, чем РП процесс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу