• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Rafael_Totti | Haku Waltez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Haku_Waltez
Ник администратора
Rafael_Totti
Дата
22.11.2020
Время
18:30

Haku Waltez

фонд борьбы с пид
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
460
1. Оскорбление игроков в официальной беседе сервера


  1. Введение игроков в заблуждение, обман, назвать можно как угодно.
  2. Вынос коммерческой тайны на обозрение публично перед всеми, аля слив админ инфы.

4. Он сам в принципе не против уйти, скорее всего будет пытаться уходить от наказания путём ухода ПСЖ. Будет очень печально, если ответ в этой жалобе будет: "Администратор уже ушёл ПСЖ". Он заслуживает наказания.

5. Если на гранде хоть немного есть практика рассматривания жалоб "индивидуально", то наверное вы сами понимаете, что такой админ хоть и говорит, что пытается хоть как-то помочь серверу, но на самом деле каждым своим действием делает хуже.

Я конечно не эксперт, но мне кажется, что он заслуживает чёрного списка сервера, например на год. Вполне хороший срок для него.

Надеюсь на адекватный, полный, развёрнутый ответ по каждому пункту этой жалобы. Для меня и для игроков будет большим подарком исчезновение с поста администратора ещё одного некомпетентного, безразличного к своему делу администратора. Лучше уж 100 нормальных человек, чем 1000 неадекватов, верно?
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Защищать я его не буду,но вот в чем загвоздка, я видел всю переписку и видел как вы провоцируете его,оскорбляете. Так о какой адекватности вы имеет право говорить, если сами небольшого ума? Правильно,не о какой. Лучше реально 100 адекватных, чем таких как вы, провокаторов и не следящих за своим языком людей. И он кстати не первый начал, вся переписка есть в конференции, ведь называть «недо следящим» и «высером» человека, которого вы не знаете, никто вам права не давал. Ответ будет от ГА, а вам я советую следить за языком или общаться только со своими «дружками»
 

Dionis Vercetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
567
  1. Вы всей своей дружной компанией сидите и поливаете меня дерьмом, тем самым провоцируя на оскорбления.
  2. Какой обман и вынос коммерческой тайны? Сервер закрываться на планирует, а даже если и закрывался бы, рядовой администратор как я не знал бы об этом.
  3. Нет, я готов понести любое наказание, вплоть до снятия с должности администратора. Я просто не намерен терпеть такое отношение игроков ко мне, за то, что я выдал вашей подруге выговор и куратор был согласен с его выдачей.
  4. Своими действиями я явно приношу пользу, поскольку играю на сервере и отвечаю на репорт, так же активно проверяю жалобы.
  5. Заносить в чёрный список сервера за то, что я оскорблял игроков проекта. Понимаю, хорошего вам дня.
P.s ваша подруга Лера Шевцова кстати после этого срача исключила меня из беседы, не смотря на то, что оскорблял я не так, как это делали вы со своими друзьями. А такие люди как Анатолий Горбунов, Владислав Забавко и Алина Алькина сидят и дальше поливают дерьмом всех, кто против них.
Ожидайте ответа главного администратора.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Так же следил за этим цирком.
Если Вы думаете, что я не вижу провокацию и за обрезанные сообщения накажу администратора - Вы глубоко ошибаетесь.
Отказано в рассмотрении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу