• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Для руководителей | Pasquale_Giordano

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Pasquale_Giordano
Ник администратора
Serjo_Totti
Дата
21.11.2020
Время
19:25:18

Pasquale_Giordano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
85
Такая особа как Serjo Totti решил снять меня с поста лидера, как минимум не имея на это полномочий(как я считаю).
Снял он меня за отказ в предоставлении документа, такого как паспорт.
С каких пор вообще администрация имеет право требовать предоставления документов со стороны игроков проекта, тем самым нарушая закон? И это именно прихоть администратора, который ко мне ещё до этого относился крайне негативно, ведь до момента пока его не было, и я летом стоял на посту лидера банды Ballas, никаких проблем не возникало.

ответ на ответ:
снят по подозрению, а не по нарушению, зачем было допускать к обзвону и ставить на пост лидера?
нет паспорта - ну ты знаешь, по закону он и не обязан быть в случае определённых аспектов.
Администрация имеет право попросить док-ва, если не верит кандидату.
но не действующему лидеру.
 
Последнее редактирование:

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
  1. - xd,промолочу как вы на ЛД становитесь.
  2. Полномочия я имею, так как я ГС за нелегалами.
  3. Я не верю вам, то что вам 26 лет, так как вы не один раз попадались на лжи.
  4. Администрация имеет право попросить док-ва, если не верит кандидату.
  5. Вы сами в кф пишите, что вам 26 лет и паспорта нет, а как же так? Это разве по закону, про который вы пишите? На сколько я знаю - нет. В этом случае, точно не вам нести бред про законы.
  6. Сняты вы по подозрению в обмане администрации.

    "нет паспорта - ну ты знаешь, по закону он и не обязан быть в случае определённых аспектов." А как это вы можете по улицам спокойно ходить? Пользоваться опред. финансовыми и т.п услугами? Наверно никак, поэтому рассказывать это будете в другом месте.
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Администратор может запросить у Вас какое-либо подтверждение Вашей личности, если это потребуется.
В Вашем случае, в 26 лет Вам не выдали паспорт)
Уже что-то не чистое и имеется обман администрации.
Остальное ответил администратор.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу